Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кривой Рог — Орёл

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус Кривой Рог - Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Магазин "95 квартал". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кривой Рог - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
11:00
время киевское (MSK -1)
Магазин "95 квартал" 
00:00 +1 день
время московское
12ч
В Москву
Ежедневно
≈1300 грн.
Как купить билет?
11:00
время киевское (MSK -1)
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "95 квартал", площадь Горького
12:35
время киевское (MSK -1)
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
"АТБ" возле Ж/Д Вокзала, проспект Свободы, 86А
13:05
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
14:05
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "Александр", ул. Гетьманская, 32
15:05
время киевское (MSK -1)
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
16:05
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
м. Холодная гора, ул. Потавский Шлях
20:05
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
22:05
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
00:05
+1 день
время московское
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
02:05
+1 день
время московское
Тула, Россия 
Бывшее кафе "Валери", Трасса М-2, 193-й км
04:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (499) 322-88-37
(диспетчер Москва)
+3 8(067) 329-32-99
(диспетчер Украина)
Маршрут следования
Кривой Рог — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ФЛП Клименко Степан Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Орёл — Кривой Рог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть