Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснохолмский — Бирск

Автобусы Краснохолмский - Бирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснохолмский - Бирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:17
Автостанция 
10:10
1ч 53м
Из Нефтекамска
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
07:51
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
08:12
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:17
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
08:51
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:54
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:55
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:58
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:59
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:04
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
09:36
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
09:36
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:38
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:39
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:41
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:57
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:59
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта прибытия
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Нефтекамск — Бирск
4.4
454 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:17
Автостанция 
15:10
Автостанция 
1ч 53м
Из Нефтекамска
Ежедневно
12:00
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
12:51
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
13:12
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:17
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
13:51
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:54
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:55
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:58
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:59
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:04
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
14:36
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
14:36
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:38
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:39
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:41
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:59
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
454 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Автостанция 
18:25
Автостанция 
1ч 53м
Из Нефтекамска
Пт
15:15
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
16:06
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
16:27
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:32
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
17:06
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:09
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:13
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:14
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:19
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:51
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
17:51
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:53
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:54
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:56
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:12
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
454 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:47
Автостанция 
21:40
Автостанция 
1ч 53м
Из Нефтекамска
Пт, вс
18:30
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
19:21
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
19:42
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:47
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
20:21
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:24
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:28
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:29
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:34
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
21:06
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
21:06
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:08
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:09
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:11
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:27
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
454 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Бирск — Краснохолмский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления автобусов из населенного пункта Краснохолмский:
Закрыть