Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноград — Днепропетровск

Автобусы Красноград - Днепропетровск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноград - Днепропетровск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:55
11:05
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
2ч 10м
Из Полтавы
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
08:25
Карловка, Карловский район, Полтавская область, Украина 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:55
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
09:40
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, Базарная улица
11:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
+380 5744 7-09-00
Контакты пункта прибытия
+38 (056) 778-40-90
(справка)
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская служба (6:30-19:00))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская служба)
+38 (056) 778-39-85
(диспетчер прибытия (7:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+38 (095) 228-00-00
(Справочная)
+38 (096) 228-00-00
+38 (063) 228-00-00
+38 (0532) 68-00-00
+38 (093) 963-40-26
(Международная касса)
Маршрут следования
Полтава — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ОДО Областное предприятие автобусных станций ПолтаваАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
15:05
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
2ч 35м
Из Харькова
Ежедневно
10:25
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
12:30
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
13:30
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
14:26
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
15:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
()
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Харьков — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
16:50
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
2ч 35м
Из Харькова
Ежедневно
12:10
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
14:15
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
15:15
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
16:11
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
16:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
18:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
2ч 35м
Из Харькова
Ежедневно
13:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
15:25
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
16:25
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
17:21
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
18:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
19:20
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
2ч 35м
Из Харькова
Ежедневно
14:40
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
16:45
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
17:45
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
18:41
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
19:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
2ч 5м
из Харькова в Одессу
Ежедневно
15:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
17:25
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
19:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
21:52
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
22:48
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
00:21
+1 день
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
02:15
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
03:45
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:25
+1 день
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
06:50
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
07:00
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Одесса
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
23:45
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
2ч 35м
Из Харькова
Ежедневно
19:05
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
21:10
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
23:45
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Днепропетровск — Красноград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть