Расписание автобуса Краснодар — Белгород

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 20:40
Поделиться расписанием:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
20:40
Краснодар, Россия
20:55
21:00
Краснодар, Россия
23:15
23:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:30
23:31
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия
Место отправления неизвестно
01:10 +1 день
01:11
станица Кущевская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:20 +1 день
01:40
Ростов-на-Дону, Россия
02:06 +1 день
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия
03:20 +1 день
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия
06:45 +1 день
06:50
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия
Автостанция
07:40 +1 день
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия
Автовокзал, ул. Дзержинского, 201
09:10 +1 день
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия
Место отправления неизвестно
10:30 +1 день
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:10 +1 день
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия
Автостанция, Красноармейский переулок
11:40 +1 день
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия
Место отправления неизвестно
12:15 +1 день
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия
Место отправления неизвестно
13:00 +1 день
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия
Автостанция, ул. Красная, 24
13:35 +1 день
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия
Автовокзал, переулок ДРП
14:40 +1 день
14:45
Короча, Белгородская область, Россия
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00 +1 день
-
Белгород, Россия
Время в пути
19ч 20м
Цена за билет
2192.50 руб.
Провоз багажа
219.50 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.