Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноармейск — Курахово

Автобусы Красноармейск - Курахово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноармейск - Курахово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:51
10:20
1ч 29м
|
из Москвы в Мариуполь
Ежедневно
Как купить билет?
16:40
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:25
Славянск, Донецкая область, Украина 
07:45
Краматорск, Донецкая область, Украина 
08:41
Доброполье, Донецкая область, Украина 
08:51
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
09:45
Селидово, Донецкая область, Украина 
10:21
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
12:01
Волноваха, Волновахский район, Донецкая область, Украина 
13:15
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Куинджи, 115
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Мариуполь
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
10:30
1ч 9м
|
Из Москвы
Ежедневно
15:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:31
Харьков, Харьковская область, Украина 
Пост ДПС ГИБДД
03:01
Изюм, Харьковская область, Украина 
04:31
Славянск, Донецкая область, Украина 
06:01
Краматорск, Донецкая область, Украина 
06:21
Дружковка, Донецкая область, Украина 
07:16
Константиновка, Донецкая область, Украина 
08:31
Доброполье, Донецкая область, Украина 
09:21
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
09:51
Селидово, Донецкая область, Украина 
10:30
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты пункта прибытия
+38(06278) 3-24-34
Контакты транспортной компании
Москва — Курахово
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
10:40
Автостанция 
|
Из Днепропетровска
Ежедневно
05:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
05:55
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
06:45
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
07:15
Богуслав, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
07:30
Дмитровка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
07:40
Николаевка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Луговая, Бершадский район, Винницкая область, Украина 
08:15
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
08:40
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
09:40
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
10:10
Селидово, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Карла Маркса
10:40
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (056) 778-40-90
(Справка круглосуточно)
+38 (067) 010-10-20
+38 (050) 312-11-10
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская междугородних отправлений (круглосуточно))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская пригородных отправлений (с 06:30 до 19:00))
+38 (056) 778-39-85
(диспетчерская перрона прибытия (с 07:00 до 19:00))
+38 (056) 778-39-60
(агенство международных перевозок (в будни с 08:00 до 21:00, сб. вс. с 08:00 до 17:00))
+38 (056) 778-39-62
Днепропетровск — Курахово
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
11:40
Автостанция 
|
Из Днепропетровска
Ежедневно
06:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
06:55
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
07:45
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
08:15
Богуслав, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
08:30
Дмитровка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
08:40
Николаевка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Луговая, Бершадский район, Винницкая область, Украина 
09:15
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
09:40
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
10:40
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
11:10
Селидово, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Карла Маркса
11:40
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
14:30
Автостанция 
|
Из Днепропетровска
Ежедневно
08:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
09:45
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
10:35
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
11:05
Богуслав, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
11:20
Дмитровка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
11:30
Николаевка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Луговая, Бершадский район, Винницкая область, Украина 
12:05
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
12:30
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
13:30
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
14:00
Селидово, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Карла Маркса
14:30
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
15:40
Автостанция 
1ч 40м
|
Днепропетровск — Волноваха
Ежедневно
10:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
11:45
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
14:00
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
15:45
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
16:31
Угледар, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Трифонова, 1
17:35
Волноваха, Волновахский район, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Юбилейная
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Днепропетровск — Волноваха
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Курахово — Красноармейск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников в населенный пункт Курахово:
Закрыть