Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Коурак — Прокопьевск

Автобусы Коурак - Прокопьевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Коурак - Прокопьевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:05
Поворот 
05:25
5ч 20м
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
Ежедневно
Как купить билет?
21:10
-1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
22:10
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
22:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
22:50
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
23:20
-1 день
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:55
-1 день
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:05
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:15
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:25
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:00
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:42
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
00:44
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:26
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
04:23
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:58
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:06
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:26
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:46
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:15
Поворот 
06:35
5ч 20м
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
Ежедневно
22:20
-1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
23:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
23:50
-1 день
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
00:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
00:30
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:05
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:15
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:25
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:35
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
02:10
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
01:52
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
01:54
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
05:33
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:08
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:16
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:36
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:56
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Поворот 
15:35
5ч 20м
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
Ежедневно
07:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
08:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
08:50
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
09:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
09:30
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:05
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:15
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:25
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:35
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:10
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:52
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
10:54
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
14:33
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:08
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:16
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:36
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:56
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Поворот 
16:35
5ч 20м
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
Ежедневно
08:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
09:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
09:50
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
10:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
10:30
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:05
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:15
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:25
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:35
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:10
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:52
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
11:54
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:33
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:08
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:16
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:36
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:56
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
21:37
4ч 42м
из Новосибирска в Новокузнецк
Ср
15:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:55
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:05
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:40
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:55
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
-
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:00
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:10
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:18
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:06
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:01
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:21
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:38
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:15
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
23:07
4ч 42м
из Новосибирска в Новокузнецк
Ежедневно
16:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:25
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:35
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:55
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:10
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:25
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
-
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:30
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:40
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:48
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:36
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:31
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:51
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:08
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Прокопьевск — Коурак.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть