Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Котка — Санкт-Петербург

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Котка - Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Котка - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:05
время Хельсинки (MSK +0)
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула) 
05:25
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 20м
Из Хельсинки
Ежедневно
≈17 euro
≈1450 руб.
Как купить билет?
21:30
-1 день
время Хельсинки (MSK +0)
Хельсинки, Uusimaa, Финляндия 
Kamppi Bus Station
22:05
-1 день
время Хельсинки (MSK +0)
Аэропорт Хельсинки-Вантаа, Финляндия 
Terminaali 2, Lentoasemantie 1
00:05
время Хельсинки (MSK +0)
Котка, Kymenlaakso, Финляндия 
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула)
00:57
время Хельсинки (MSK +0)
Ваалимаа, Kymenlaakso, Финляндия 
05:25
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 424 70 89
+7-800-550-61-17
(бесплатный звонок из любых регионов России)
Маршрут следования
Хельсинки — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
время Хельсинки (MSK +0)
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула) 
07:45
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 20м
Из Хельсинки
Ежедневно
≈17 euro
≈1450 руб.
23:50
-1 день
время Хельсинки (MSK +0)
Хельсинки, Uusimaa, Финляндия 
Kamppi Bus Station
00:25
время Хельсинки (MSK +0)
Аэропорт Хельсинки-Вантаа, Финляндия 
Terminaali 2, Lentoasemantie 1
02:25
время Хельсинки (MSK +0)
Котка, Kymenlaakso, Финляндия 
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула)
03:17
время Хельсинки (MSK +0)
Ваалимаа, Kymenlaakso, Финляндия 
07:45
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
время Хельсинки (MSK +0)
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула) 
15:55
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 20м
Из Хельсинки
Ежедневно
≈17 euro
≈1450 руб.
08:00
время Хельсинки (MSK +0)
Хельсинки, Uusimaa, Финляндия 
Kamppi Bus Station
08:35
время Хельсинки (MSK +0)
Аэропорт Хельсинки-Вантаа, Финляндия 
Terminaali 2, Lentoasemantie 1
10:35
время Хельсинки (MSK +0)
Котка, Kymenlaakso, Финляндия 
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула)
11:27
время Хельсинки (MSK +0)
Ваалимаа, Kymenlaakso, Финляндия 
15:55
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время Хельсинки (MSK +0)
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула) 
21:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 15м
Из Из Эспоо
Пн, вт, ср, чт
≈13 euro
≈1100 руб.
13:00
время Хельсинки (MSK +0)
Эспоо, Uusimaa, Финляндия 
Otaniementie, 12 (университет Аалто)
13:30
время Хельсинки (MSK +0)
Хельсинки, Uusimaa, Финляндия 
Hietasaarenkuja, 16 (Хельсинки, Западный причал)
14:20
время Хельсинки (MSK +0)
Аэропорт Хельсинки-Вантаа, Финляндия 
Terminaali 2, Lentoasemantie 1
15:20
время Хельсинки (MSK +0)
Порвоо, Uusimaa, Финляндия 
Автостанция, Lundinkatu, 7A
16:15
время Хельсинки (MSK +0)
Котка, Kymenlaakso, Финляндия 
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула)
19:10
время московское
Выборг, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
21:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Эспоо — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время Хельсинки (MSK +0)
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула) 
21:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 15м
Из Из Эспоо
Пт, сб, вс
≈16 euro
≈1300 руб.
13:00
время Хельсинки (MSK +0)
Эспоо, Uusimaa, Финляндия 
Otaniementie, 12 (университет Аалто)
13:30
время Хельсинки (MSK +0)
Хельсинки, Uusimaa, Финляндия 
Hietasaarenkuja, 16 (Хельсинки, Западный причал)
14:20
время Хельсинки (MSK +0)
Аэропорт Хельсинки-Вантаа, Финляндия 
Terminaali 2, Lentoasemantie 1
15:20
время Хельсинки (MSK +0)
Порвоо, Uusimaa, Финляндия 
Автостанция, Lundinkatu, 7A
16:15
время Хельсинки (MSK +0)
Котка, Kymenlaakso, Финляндия 
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула)
19:10
время московское
Выборг, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
21:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
время Хельсинки (MSK +0)
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула) 
21:55
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 20м
Из Хельсинки
Ежедневно
≈17 euro
≈1450 руб.
14:00
время Хельсинки (MSK +0)
Хельсинки, Uusimaa, Финляндия 
Kamppi Bus Station
14:35
время Хельсинки (MSK +0)
Аэропорт Хельсинки-Вантаа, Финляндия 
Terminaali 2, Lentoasemantie 1
16:35
время Хельсинки (MSK +0)
Котка, Kymenlaakso, Финляндия 
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула)
17:27
время Хельсинки (MSK +0)
Ваалимаа, Kymenlaakso, Финляндия 
21:55
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время Хельсинки (MSK +0)
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула) 
23:10
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 20м
Из Хельсинки
Ежедневно
≈17 euro
≈1450 руб.
15:15
время Хельсинки (MSK +0)
Хельсинки, Uusimaa, Финляндия 
Kamppi Bus Station
15:50
время Хельсинки (MSK +0)
Аэропорт Хельсинки-Вантаа, Финляндия 
Terminaali 2, Lentoasemantie 1
17:50
время Хельсинки (MSK +0)
Котка, Kymenlaakso, Финляндия 
Karhula, Matkakuja, 2 (АВ Кархула)
18:42
время Хельсинки (MSK +0)
Ваалимаа, Kymenlaakso, Финляндия 
23:10
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Санкт-Петербург — Котка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть