Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кострома — Юркино

Автобусы Кострома - Юркино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кострома - Юркино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:00
14:40
4ч 40м
|
В Солигалич
Ежедневно
≈504 руб.
Как купить билет?
10:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:01
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
11:12
деревня Яснево, Судиславский район, Костромская область, Россия 
11:26
деревня Завражье, Судиславский район, Костромская область, Россия 
11:39
село Воронье, Судиславский район, Костромская область, Россия 
11:44
деревня Федиково, Судиславский район, Костромская область, Россия 
11:48
деревня Шестаково, Судиславский район, Костромская область, Россия 
12:02
село Митино, Галичский район, Костромская область, Россия 
12:06
железнодорожная станция Тёбза, Галичский район, Костромская область, Россия 
12:09
деревня Пронино, Галичский район, Костромская область, Россия 
12:12
деревня Курилово, Галичский район, Костромская область, Россия 
12:19
село Соцевино, Галичский район, Костромская область, Россия 
12:27
деревня Малышево, Галичский район, Костромская область, Россия 
12:29
деревня Поляны, Галичский район, Костромская область, Россия 
12:41
Галич, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Касаткиной, 10
13:15
поселок Красная Заря, Галичский район, Костромская область, Россия 
13:22
деревня Анциферово, Галичский район, Костромская область, Россия 
13:24
село Морозовское, Галичский район, Костромская область, Россия 
13:29
деревня Зеленцино, Галичский район, Костромская область, Россия 
13:38
поселок Курьяново, Галичский район, Костромская область, Россия 
13:45
деревня Луковцино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
13:49
деревня Бакланово, Чухломский район, Костромская область, Россия 
13:55
деревня Кислово, Чухломский район, Костромская область, Россия 
14:00
деревня Пыхино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
14:05
поселок Анфимово, Чухломский район, Костромская область, Россия 
14:11
Чухлома, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы
14:22
деревня Большой Починок, Чухломский район, Костромская область, Россия 
14:29
село Ножкино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
14:34
деревня Фёдоровское, Чухломский район, Костромская область, Россия 
14:40
деревня Щукино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
14:40
деревня Юркино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
14:46
деревня Дор, Чухломский район, Костромская область, Россия 
14:50
деревня Новое Самылово, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
14:59
деревня Коровново, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
15:06
деревня Борисовское, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
15:10
посёлок Гнездиково, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
15:15
Солигалич, Костромская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-42
Маршрут следования
Кострома — Солигалич
Багаж
63 руб.
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
19:30
4ч 40м
|
В Солигалич
Ежедневно
≈504 руб.
14:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
15:51
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
16:02
деревня Яснево, Судиславский район, Костромская область, Россия 
16:16
деревня Завражье, Судиславский район, Костромская область, Россия 
16:29
село Воронье, Судиславский район, Костромская область, Россия 
16:34
деревня Федиково, Судиславский район, Костромская область, Россия 
16:38
деревня Шестаково, Судиславский район, Костромская область, Россия 
16:52
село Митино, Галичский район, Костромская область, Россия 
16:56
железнодорожная станция Тёбза, Галичский район, Костромская область, Россия 
16:59
деревня Пронино, Галичский район, Костромская область, Россия 
17:02
деревня Курилово, Галичский район, Костромская область, Россия 
17:09
село Соцевино, Галичский район, Костромская область, Россия 
17:17
деревня Малышево, Галичский район, Костромская область, Россия 
17:19
деревня Поляны, Галичский район, Костромская область, Россия 
17:31
Галич, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Касаткиной, 10
18:05
поселок Красная Заря, Галичский район, Костромская область, Россия 
18:12
деревня Анциферово, Галичский район, Костромская область, Россия 
18:14
село Морозовское, Галичский район, Костромская область, Россия 
18:19
деревня Зеленцино, Галичский район, Костромская область, Россия 
18:28
поселок Курьяново, Галичский район, Костромская область, Россия 
18:35
деревня Луковцино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
18:39
деревня Бакланово, Чухломский район, Костромская область, Россия 
18:45
деревня Кислово, Чухломский район, Костромская область, Россия 
18:50
деревня Пыхино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
18:55
поселок Анфимово, Чухломский район, Костромская область, Россия 
19:01
Чухлома, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы
19:12
деревня Большой Починок, Чухломский район, Костромская область, Россия 
19:19
село Ножкино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
19:24
деревня Фёдоровское, Чухломский район, Костромская область, Россия 
19:30
деревня Щукино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
19:30
деревня Юркино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
19:36
деревня Дор, Чухломский район, Костромская область, Россия 
19:40
деревня Новое Самылово, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
19:49
деревня Коровново, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
19:56
деревня Борисовское, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
20:00
посёлок Гнездиково, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
20:05
Солигалич, Костромская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
22:10
4ч 40м
|
В Солигалич
Пт
≈504 руб.
17:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
18:31
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
18:42
деревня Яснево, Судиславский район, Костромская область, Россия 
18:56
деревня Завражье, Судиславский район, Костромская область, Россия 
19:09
село Воронье, Судиславский район, Костромская область, Россия 
19:14
деревня Федиково, Судиславский район, Костромская область, Россия 
19:18
деревня Шестаково, Судиславский район, Костромская область, Россия 
19:32
село Митино, Галичский район, Костромская область, Россия 
19:36
железнодорожная станция Тёбза, Галичский район, Костромская область, Россия 
19:39
деревня Пронино, Галичский район, Костромская область, Россия 
19:42
деревня Курилово, Галичский район, Костромская область, Россия 
19:49
село Соцевино, Галичский район, Костромская область, Россия 
19:57
деревня Малышево, Галичский район, Костромская область, Россия 
19:59
деревня Поляны, Галичский район, Костромская область, Россия 
20:11
Галич, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Касаткиной, 10
20:45
поселок Красная Заря, Галичский район, Костромская область, Россия 
20:52
деревня Анциферово, Галичский район, Костромская область, Россия 
20:54
село Морозовское, Галичский район, Костромская область, Россия 
20:59
деревня Зеленцино, Галичский район, Костромская область, Россия 
21:08
поселок Курьяново, Галичский район, Костромская область, Россия 
21:15
деревня Луковцино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
21:19
деревня Бакланово, Чухломский район, Костромская область, Россия 
21:25
деревня Кислово, Чухломский район, Костромская область, Россия 
21:30
деревня Пыхино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
21:35
поселок Анфимово, Чухломский район, Костромская область, Россия 
21:41
Чухлома, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы
21:52
деревня Большой Починок, Чухломский район, Костромская область, Россия 
21:59
село Ножкино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
22:04
деревня Фёдоровское, Чухломский район, Костромская область, Россия 
22:10
деревня Щукино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
22:10
деревня Юркино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
22:16
деревня Дор, Чухломский район, Костромская область, Россия 
22:20
деревня Новое Самылово, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
22:29
деревня Коровново, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
22:36
деревня Борисовское, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
22:40
посёлок Гнездиково, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
22:45
Солигалич, Костромская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
00:10 +1 день
4ч 40м
|
В Солигалич
Ежедневно
≈504 руб.
19:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
20:31
поселок городского типа Судиславль, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Юрьева, 2
20:42
деревня Яснево, Судиславский район, Костромская область, Россия 
20:56
деревня Завражье, Судиславский район, Костромская область, Россия 
21:09
село Воронье, Судиславский район, Костромская область, Россия 
21:14
деревня Федиково, Судиславский район, Костромская область, Россия 
21:18
деревня Шестаково, Судиславский район, Костромская область, Россия 
21:32
село Митино, Галичский район, Костромская область, Россия 
21:36
железнодорожная станция Тёбза, Галичский район, Костромская область, Россия 
21:39
деревня Пронино, Галичский район, Костромская область, Россия 
21:42
деревня Курилово, Галичский район, Костромская область, Россия 
21:49
село Соцевино, Галичский район, Костромская область, Россия 
21:57
деревня Малышево, Галичский район, Костромская область, Россия 
21:59
деревня Поляны, Галичский район, Костромская область, Россия 
22:11
Галич, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Касаткиной, 10
22:45
поселок Красная Заря, Галичский район, Костромская область, Россия 
22:52
деревня Анциферово, Галичский район, Костромская область, Россия 
22:54
село Морозовское, Галичский район, Костромская область, Россия 
22:59
деревня Зеленцино, Галичский район, Костромская область, Россия 
23:08
поселок Курьяново, Галичский район, Костромская область, Россия 
23:15
деревня Луковцино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
23:19
деревня Бакланово, Чухломский район, Костромская область, Россия 
23:25
деревня Кислово, Чухломский район, Костромская область, Россия 
23:30
деревня Пыхино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
23:35
поселок Анфимово, Чухломский район, Костромская область, Россия 
23:41
Чухлома, Костромская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы
23:52
деревня Большой Починок, Чухломский район, Костромская область, Россия 
23:59
село Ножкино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
00:04
+1 день
деревня Фёдоровское, Чухломский район, Костромская область, Россия 
00:10
+1 день
деревня Щукино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
00:10
+1 день
деревня Юркино, Чухломский район, Костромская область, Россия 
00:16
+1 день
деревня Дор, Чухломский район, Костромская область, Россия 
00:20
+1 день
деревня Новое Самылово, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
00:29
+1 день
деревня Коровново, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
00:36
+1 день
деревня Борисовское, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
00:40
+1 день
посёлок Гнездиково, Солигаличский район, Костромская область, Россия 
00:45
+1 день
Солигалич, Костромская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Юркино — Кострома.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Кострома — Юркино с пересадками
Кострома — Чухлома, Чухлома — Юркино
Закрыть