Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кондопога — Янишполе

Автобусы Кондопога - Янишполе: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Разворот, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кондопога - Янишполе на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:30
Разворот 
06:40
10м
из Костомукши в Петрозаводск
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
23:25
-1 день
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:00
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:25
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
01:25
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
02:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
03:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
04:05
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:20
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:35
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
05:35
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
05:50
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
06:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
06:10
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
06:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
06:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
07:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Костомукша — Петрозаводск
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
08:00
10м
из Медвежьегорска в Петрозаводск
Ежедневно
06:20
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
06:45
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
07:05
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
07:20
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
07:35
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
07:50
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
08:00
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
08:50
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
Медвежьегорск — Петрозаводск
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
09:40
10м
из Медвежьегорска в Петрозаводск
Ежедневно
08:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
08:25
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
08:45
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:15
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
09:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
09:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
10:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
12:40
10м
из Медвежьегорска в Петрозаводск
Ежедневно
11:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
11:25
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
11:45
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
12:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:15
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
12:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
13:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
14:40
10м
из Медвежьегорска в Петрозаводск
Ежедневно
13:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
13:25
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
13:45
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:15
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
14:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Разворот 
15:55
10м
из Костомукши в Петрозаводск
Ежедневно
07:30
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
08:55
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:30
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:55
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
10:55
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
11:35
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:45
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:15
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
13:05
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:20
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:35
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:15
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
14:45
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
15:00
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:10
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:20
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:45
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
15:55
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
16:40
10м
из Медвежьегорска в Петрозаводск
Ежедневно
15:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
15:25
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
15:45
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:15
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
16:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
17:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Разворот 
18:50
10м
из Пудожа в Петрозаводск
Ежедневно
14:00
Пудож, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 69
14:28
деревня Авдеево, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
14:45
деревня Песчаное, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
14:58
деревня Римское, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:15
поселок Пяльма, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Кодачи разворот
15:58
поселок Возрицы, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:05
поселок Лобское, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:15
деревня Габсельга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
16:30
поселок городского типа Повенец, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
16:35
поселок городского типа Пиндуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
16:40
деревня Лумбуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
16:50
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
18:20
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:30
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
18:40
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
18:50
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
Пудож — Петрозаводск
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
19:10
10м
из Медвежьегорска в Петрозаводск
Ежедневно
17:30
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
17:55
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
18:15
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:45
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
19:10
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Разворот 
20:40
10м
из Костомукши в Петрозаводск
Ежедневно
12:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
13:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:00
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:25
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
15:25
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
16:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
18:05
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:20
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:35
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
19:35
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
19:50
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
21:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Кондопога — Янишполе с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сегежа — Петрозаводск, отправление из г. Сегежа: 14:30 . Ежедневно
14:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 4
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7 (81451) 2-14-44
(с 6:00 до 22:00)
Контакты транспортной компании
Сегежа — Петрозаводск
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Надвоицы — Петрозаводск, отправление из пгт. Надвоицы: 07:45 .
07:45
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Майгуба, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
-
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
12:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
Надвоицы — Петрозаводск
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Сегежа — Петрозаводск, отправление из г. Сегежа: 08:30 .
08:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пудож — Петрозаводск, отправление из г.. Пудож: 23:30 . Ежедневно
23:30
Пудож, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 69
-
деревня Авдеево, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Песчаное, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Римское, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Пудожгорский, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Пяльма, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Возрицы, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Лобское, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Габсельга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок городского типа Повенец, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок городского типа Пиндуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Лумбуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 4
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
05:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
3 рейса по маршруту Сегежа — Петрозаводск, отправление из г. Сегежа: 05:30 , 06:30 , 13:00 .
05:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Янишполе — Кондопога.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников в населенный пункт Янишполе:
Закрыть