Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ключи — Новополтава

Автобус Ключи - Новополтава: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ключи - Новополтава на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:45
10:15
30м
|
Кулунда — Барнаул
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
09:45
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
10:05
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
10:15
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
10:40
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
10:55
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
11:25
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
11:55
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
12:20
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
12:55
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
13:20
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
13:40
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
14:20
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
14:40
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
14:50
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
15:05
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
15:25
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
16:25
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
17:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7(38578)2-14-71
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Кулунда — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новополтава — Ключи.
Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Новополтава:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть