Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киргиз-Мияки — Курманайбаш

Автобусы Киргиз-Мияки - Курманайбаш: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Киргиз-Мияки - Курманайбаш на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
07:10
Трасса 
10м
В Стерлитамак
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
07:00
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
07:05
село Родниковка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
деревня Курманайбаш, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:20
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:21
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
деревня Симашкино, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:38
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:48
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:05
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
08:10
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:19
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:50
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:52
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:00
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:23
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
+7 (34788) 2-10-90
+7 (937) 490-19-35
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Киргиз-Мияки — Стерлитамак
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
14:00
Трасса 
10м
В Стерлитамак
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:50
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
13:55
село Родниковка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
деревня Курманайбаш, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:10
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:11
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
деревня Симашкино, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:28
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:38
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
15:00
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:09
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:40
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:42
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:50
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:13
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Курманайбаш — Киргиз-Мияки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть