Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киев — Николаев

Автобусы из Киева в Николаев: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция-7 "Выдубичи". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Киев - Николаев на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
05:45
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
15:10
9ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1175.43 руб.
≈450.31 грн.
Как купить билет?
05:45
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
11:20
Первомайск, Первомайский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Николая Винграновского, 8
12:15
Южноукраинск, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 27
13:05
Вознесенск, Вознесенский район, Николаевская область, Украина 
14:10
Новая Одесса, Новоодесский район, Николаевская область, Украина 
15:10
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
Контакты пункта прибытия
+380 (512) 24-11-53
Контакты транспортной компании
+38 (044) 417-51-45
Маршрут следования
Киев — Николаев
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
20:25
Междугородный автовокзал 
9ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1243 руб.
≈476.20 грн.
11:00
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
11:20
Киев, Украина 
м. Теремки, проспект Академика Глушкова, 22
12:15
Белая Церковь, Белоцерковский район, Киевская область, Украина 
15:35
Первомайск, Первомайский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Николая Винграновского, 8
16:45
Вознесенск, Вознесенский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 148
20:25
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
+38 (044) 524-21-82
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция-7 "Выдубичи" 
м. Выдубичи
|
В Херсон
Ежедневно
11:00
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
22:45
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Киев — Херсон
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
22:25
Междугородный автовокзал 
9ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1051.84 руб.
≈402.96 грн.
13:00
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
22:25
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
22:25
Междугородный автовокзал 
9ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1051.84 руб.
≈402.96 грн.
13:00
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
22:25
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
05:15 +1 день
Междугородный автовокзал 
8ч 55м
|
Из Минска
Вс
09:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
11:40
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
12:30
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Урицкого, 68
15:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
18:00
Чернигов, Черниговская область, Украина 
Автостанция, проспект Победы, 3
20:20
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
22:51
Жашков, Жашковский район, Черкасская область, Украина 
00:10
+1 день
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 1
02:20
+1 день
Первомайск, Первомайский район, Николаевская область, Украина 
03:10
+1 день
Южноукраинск, Николаевская область, Украина 
03:40
+1 день
Вознесенск, Вознесенский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 148
05:15
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Минск — Николаев
4.3
35 отзывов
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
07:25 +1 день
Междугородный автовокзал 
9ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1243 руб.
≈476.20 грн.
22:00
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
07:25
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция-7 "Выдубичи" 
м. Выдубичи
|
В Херсон
Ежедневно
22:00
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
09:45
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
07:20 +1 день
Междугородный автовокзал 
9ч 5м
|
Москва — Херсон
Ежедневно
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:15
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
01:30
+1 день
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 1
07:35
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
08:20
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Херсон
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
09:15 +1 день
Междугородный автовокзал 
9ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1243 руб.
≈476.20 грн.
23:50
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
09:15
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автостанция-7 "Выдубичи" 
м. Выдубичи
|
В Херсон
Ежедневно
23:50
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
11:35
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Николаев — Киев.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть