Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киев — Днепропетровск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Киева в Днепропетровск в 2020 году от остановок: АС "Киев", Автостанция-7 "Выдубичи", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 21:55. Минимальное время в пути составляет 7 часов 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:20
15:25
8ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈918 руб.
≈364 грн.
Как купить билет?
07:20
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
-
Кременчуг, Полтавская область, Украина 
-
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
15:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Контакты пункта отправления
+380 (44) 229-36-04
+380 (63) 339-53-53
Контакты транспортной компании
+38 (044) 417-51-45
Маршрут следования
Киев — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
15:45
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
8ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈891 руб.
≈353 грн.
07:30
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
-
Аэропорт Борисполь (Киев), Киевская область, Украина 
Терминал D
15:45
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
+38 (044) 524-21-82
Контакты пункта прибытия
+38 (056) 778-40-90
(справка)
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская служба (6:30-19:00))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская служба)
+38 (056) 778-39-85
(диспетчер прибытия (7:00-19:00))
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция-7 "Выдубичи" 
м. Выдубичи
18:15
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
8ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈891 руб.
≈353 грн.
10:00
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
-
Аэропорт Борисполь (Киев), Киевская область, Украина 
Терминал D
18:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
19:15
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
8ч 15м
январь: 26, 27, 28
987 руб.
391 грн.
Купить билет
11:00
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
19:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ТОВ Гюнсел
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция-7 "Выдубичи" 
м. Выдубичи
20:45
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
8ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1056 руб.
≈419 грн.
12:30
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
-
Аэропорт Борисполь (Киев), Киевская область, Украина 
Терминал D
-
Кременчуг, Полтавская область, Украина 
Автовокзал, ул. Театральная, 32/6
-
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
20:45
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
01:40 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
9ч 40м
январь: 26, 27, 28
1093 руб.
433 грн.
Купить билет
16:00
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
01:40
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
03:45 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
9ч 35м
январь: 26, 28
789 руб.
313 грн.
Купить билет
18:10
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
03:45
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
"ТК "Св-Транс Плюс" ТОВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция-7 "Выдубичи" 
м. Выдубичи
04:15 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
8ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1056 руб.
≈419 грн.
20:00
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
-
Аэропорт Борисполь (Киев), Киевская область, Украина 
Терминал D
-
Кременчуг, Полтавская область, Украина 
Автовокзал, ул. Театральная, 32/6
-
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
04:15
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
05:35 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
7ч 40м
январь: 25, 26, 27, 28
от 956 руб. до 987 руб.
от 379 грн. до 391 грн.
Купить билет
21:55
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
05:35
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ТОВ Гюнсел
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Киев — Днепропетровск

На странице можно купить билет на автобус из Киева в Днепропетровск онлайн по цене от 789 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть