Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Караидель — Нефтекамск

Автобус Караидель - Нефтекамск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Караидель - Нефтекамск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:55
13:45
4ч 50м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈893 руб.
Как купить билет?
08:55
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
08:57
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:00
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:03
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:04
село Артакуль, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:07
деревня Евбуляк, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
село Аскино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
10:50
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
10:54
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:58
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:02
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:54
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:56
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:01
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Новотроицк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:55
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
13:45
Нефтекамск, город Нефтекамск городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
+7 (34771) 2-10-44
+7 (937) 330-18-32
Контакты пункта прибытия
+7 (34783) 2-00-85
+7 (34783) 2-39-09
+7 (34783) 2-20-08
+7 (34783) 2-33-98
+7 (937) 330-15-78
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Караидель — Нефтекамск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
998 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Нефтекамск — Караидель.
Рейсы Караидель — Нефтекамск с пересадками
bus Караидель — Уфа, Уфа — Нефтекамск
Направления для путешественников из населенного пункта Караидель:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть