Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камень-на-Оби — Луговое

Автобус Камень-на-Оби - Луговое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Камень-на-Оби - Луговое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
01:55
02:39
44м
|
из Ярового в Барнаул
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
19:20
-1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
19:58
-1 день
село Веселое, городской округ Славгород, Алтайский край, Россия 
20:19
-1 день
село Владимировка, городской округ Славгород, Алтайский край, Россия 
20:33
-1 день
село Нововознесенка, городской округ Славгород, Алтайский край, Россия 
20:43
-1 день
поселок Даниловка, городской округ город Славгород, Алтайский край, Россия 
21:03
-1 день
село Знаменка, городской округ Славгород, Алтайский край, Россия 
21:33
-1 день
поселок им Владимира Ильича, Суетский район, Алтайский край, Россия 
21:53
-1 день
поселок Сибирский Гигант, Суетский район, Алтайский край, Россия 
22:13
-1 день
село Нижняя Суетка, Суетский район, Алтайский край, Россия 
22:30
-1 день
село Верх-Суетка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 85
22:54
-1 день
поселок Украинский, Суетский район, Алтайский край, Россия 
23:03
-1 день
село Александровка, Суетский район, Алтайский край, Россия 
23:19
-1 день
село Павловка, Баевский район, Алтайский край, Россия 
23:38
-1 день
село Нижнечуманка, Баевский район, Алтайский край, Россия 
00:08
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Забайкальская, 72
00:33
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
00:48
село Поперечное, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:03
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:17
поселок Толстовский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:55
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 125
02:39
село Луговое, Каменский район, Алтайский край, Россия 
02:48
поселок Подгорный, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
03:00
село Крутишка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
03:09
село Юдиха, Тюменцевский район, Алтайский край, Россия 
04:00
село Батурово, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
04:30
село Шелаболиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 52
04:59
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
06:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38584)-2-21-02
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Яровое — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Луговое — Камень-на-Оби.
Иные способы добраться в населенный пункт Луговое:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть