Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калининград — Карлсруэ

Автобус Калининград - Карлсруэ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Калининград - Карлсруэ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:00
время калининградское (MSK -1)
17:00 +1 день
время берлинское (MSK -1)
25ч
|
В Хайльбронн
Чт
≈5400 руб.
Как купить билет?
16:00
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
04:10
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Магдебург, Land Sachsen-Anhalt, Германия 
05:10
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Брауншвейг, Land Niedersachsen, Германия 
06:30
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
08:10
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
09:10
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Падеборн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
10:40
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
11:40
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Кёльн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
12:40
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Бонн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
15:10
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Германия 
16:10
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Мангейм, Land Baden-Württemberg, Германия 
17:10
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Карлсруэ, Land Baden-Württemberg, Германия 
18:00
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Хайльбронн, Land Baden-Württemberg, Германия 
ZOB, Hafenstraße, 7
Контакты пункта отправления
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
+7 (4012) 64-67-15
(Дежурный по автовокзалу)
+7 (4012) 64-65-16
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Калининград — Хайльбронн
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Карлсруэ — Калининград.
Другие автобусные маршруты в населенный пункт Карлсруэ:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть