Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Хулхута

Автобусы Элиста - Хулхута: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Элиста - Хулхута на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
04:25
Время прибытия неизвестно
из Сочи в Астрахань
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
-1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
-1 день
Майкоп, Россия 
18:00
-1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
-1 день
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
07:20
2ч 50м
из Новороссийска в Астрахань
Ежедневно
14:50
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:09
-1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
23:46
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
00:50
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:30
Элиста, Россия 
07:21
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:20
3ч 20м
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:16
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
11:15
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
13:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:50
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:53
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:27
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
17:25
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Хулхута — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Элиста — Яшкуль, Яшкуль — Хулхута
Другие автобусные маршруты в населенный пункт Хулхута:
Закрыть