Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Хулхута

Автобусы Элиста - Хулхута: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Элиста - Хулхута на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:48
03:17
2ч 29м
из Ростова-на-Дону в Астрахань
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
16:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:16
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
19:44
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
22:00
-1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:52
-1 день
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
00:48
Элиста, Россия 
03:32
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:45
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Астрахань
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:17
03:43
2ч 26м
из Таганрога в Астрахань
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
14:05
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
16:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
20:04
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
22:00
-1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:52
-1 день
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
00:18
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
01:17
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:58
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:55
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Астрахань
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Автовокзал 
05:42
2ч 42м
из Ессентуков в Астрахань
Ежедневно
18:20
-1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:10
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:50
-1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
00:30
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
03:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:18
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:43
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:34
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Ессентуки — Астрахань
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:25
Автовокзал 
06:00
1ч 35м
из Сочи в Астрахань
Февраль (с 16): чётные числа;
Март: нечётные числа
08:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
-1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
-1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
-1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
-1 день
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
07:20
2ч 50м
из Новороссийска в Астрахань
Ежедневно
14:50
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:09
-1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
23:46
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
00:50
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:30
Элиста, Россия 
07:21
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:20
3ч 20м
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:16
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
11:15
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
13:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:50
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:53
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:27
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
17:25
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Хулхута — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Элиста — Яшкуль, Яшкуль — Хулхута
Закрыть