Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Изюм — Краматорск

Автобусы Изюм - Краматорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Изюм - Краматорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:01
06:00
2ч 59м
Москва — Курахово
Ежедневно
Как купить билет?
15:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:31
Харьков, Харьковская область, Украина 
Пост ДПС ГИБДД
03:01
Изюм, Харьковская область, Украина 
04:31
Славянск, Донецкая область, Украина 
06:01
Краматорск, Донецкая область, Украина 
06:21
Дружковка, Донецкая область, Украина 
07:16
Константиновка, Донецкая область, Украина 
08:31
Доброполье, Донецкая область, Украина 
09:21
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
09:51
Селидово, Донецкая область, Украина 
10:30
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Курахово
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:41
09:00
3ч 19м
Москва — Константиновка
Ежедневно
15:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:01
Харьков, Харьковская область, Украина 
Пост ДПС ГИБДД
05:41
Изюм, Харьковская область, Украина 
08:31
Славянск, Донецкая область, Украина 
09:01
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
09:21
Дружковка, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Московская, 231
10:20
Константиновка, Донецкая область, Украина 
Автостанция, проспект Ломоносова
Контакты пункта прибытия
+380 (6264) 5-10-20
Контакты транспортной компании
Москва — Константиновка
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
18:45
Автовокзал 
1ч 45м
Из Харькова
Ежедневно
14:25
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
15:05
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
17:00
Изюм, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Паромная, 1
17:25
Долгенькое, Изюмский район, Харьковская область, Украина 
17:38
Долина, Славянский район, Донецкая область, Украина 
18:08
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
18:45
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
Контакты пункта отправления
+380 (5743) 2-11-95
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Харьков — Краматорск
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 45м
Из Харькова
Ежедневно
18:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
18:40
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
20:35
Изюм, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Паромная, 1
21:00
Долгенькое, Изюмский район, Харьковская область, Украина 
21:13
Долина, Славянский район, Донецкая область, Украина 
21:43
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
22:20
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Краматорск — Изюм.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления из Изюма:
Закрыть