Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Изобильный — Тихорецк

Автобус из Изобильного в Тихорецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Изобильный - Тихорецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:20
16:15
2ч 55м
из Ставрополя в Ейск
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈376 руб.
Как купить билет?
12:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
14:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:20
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:05
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
17:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
18:50
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
19:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Контакты пункта прибытия
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты транспортной компании
89188655026
(Предприниматель)
Маршрут следования
Ставрополь — Ейск
Дополнительно
Багаж
38 руб.
ещё нет отзывов
ИП Конев Александр Вадимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Тихорецк — Изобильный.
Ещё автобусные маршруты в Тихорецк:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть