Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Исса — Йошкар-Ола

Автобус Исса - Йошкар-Ола: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Исса - Йошкар-Ола на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:40
06:15 +1 день
10ч 35м
|
Из Пензы
Пн, ср, пт, сб, вс
Как купить билет?
17:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:40
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
20:15
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
20:41
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
23:26
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, ул. Полевая, 78А
00:15
+1 день
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
01:20
+1 день
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 25
04:11
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:50
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
06:15
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
+7 (84144) 217-08
Контакты пункта прибытия
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Маршрут следования
Пенза — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Йошкар-Ола — Исса.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть