Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ишунь — Симферополь

Автобусы Ишунь - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ишунь - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:16
07:50
2ч 34м
Армянск — Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
04:40
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
05:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
05:16
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:26
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:28
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:36
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
05:45
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
05:55
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
05:58
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:05
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
06:13
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:16
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:18
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:25
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
06:37
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:07
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:10
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Армянск — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
08:50
2ч 15м
Из Красноперекопск
Ежедневно
06:20
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
06:35
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
06:45
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
06:47
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
06:49
село Правда, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:56
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:59
село Калинино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:03
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
07:17
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
07:19
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
07:26
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:33
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:35
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
07:44
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
07:51
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:56
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
07:58
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
08:18
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
08:24
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
08:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Красноперекопск — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
14:50
Центральный автовокзал 
2ч 15м
Из Красноперекопск
Ежедневно
12:20
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
12:35
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:47
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:49
село Правда, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:56
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:59
село Калинино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
13:03
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
13:17
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
13:19
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
13:26
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
13:33
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
13:35
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
13:44
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
13:51
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
13:56
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
13:58
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
14:24
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
19:45
Центральный автовокзал 
2ч 15м
Из Красноперекопск
Ежедневно
17:15
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
17:30
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
17:42
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
17:44
село Правда, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
17:51
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
17:54
село Калинино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
17:58
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
18:12
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
18:14
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:21
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
18:28
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
18:30
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:39
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:46
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
18:51
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
18:53
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
19:13
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
19:19
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
21:00
Центральный автовокзал 
2ч 15м
Из Красноперекопск
Пт, вс
18:30
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
18:45
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:57
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:59
село Правда, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
19:06
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
19:09
село Калинино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
19:13
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
19:27
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
19:29
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
19:36
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
19:43
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
19:45
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
19:54
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
20:01
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
20:06
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
20:08
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
20:28
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
20:34
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
21:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Ишунь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть