Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Славянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Харьков - Славянск в 2019 году от остановок: Пост ДПС ГИБДД, Центральный автовокзал, Автостанция №6 "Заводская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:31 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
01:31
Пост ДПС ГИБДД 
04:30
2ч 59м
|
Москва — Курахово
Ежедневно
Как купить билет?
15:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:31
Харьков, Харьковская область, Украина 
Пост ДПС ГИБДД
03:01
Изюм, Харьковская область, Украина 
04:31
Славянск, Донецкая область, Украина 
06:01
Краматорск, Донецкая область, Украина 
06:21
Дружковка, Донецкая область, Украина 
07:16
Константиновка, Донецкая область, Украина 
08:31
Доброполье, Донецкая область, Украина 
09:21
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
09:51
Селидово, Донецкая область, Украина 
10:30
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Курахово
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
Пост ДПС ГИБДД 
08:30
5ч 29м
|
Москва — Константиновка
Ежедневно
15:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:01
Харьков, Харьковская область, Украина 
Пост ДПС ГИБДД
05:41
Изюм, Харьковская область, Украина 
08:31
Славянск, Донецкая область, Украина 
09:01
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
09:21
Дружковка, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Московская, 231
10:20
Константиновка, Донецкая область, Украина 
Автостанция, проспект Ломоносова
Контакты транспортной компании
Москва — Константиновка
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
10:45
4ч 15м
декабрь: 11
577 руб.
216 грн.
Купить билет
06:30
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
10:45
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Харьков — Славянск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
10:45
3ч 40м
декабрь: 11
545 руб.
204 грн.
Купить билет
07:05
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
10:45
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
+38 (057) 392-46-61
+38 (057) 730-39-52
ещё нет отзывов
Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
11:30
3ч 30м
декабрь: 11
535 руб.
200 грн.
Купить билет
08:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
11:30
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Яцура Сергій Вікторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
12:13
3ч 38м
декабрь: 11
503 руб.
188 грн.
Купить билет
08:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
12:13
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ФІРМА ІКАРУС ТОВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
13:40
3ч 20м
декабрь: 11
535 руб.
200 грн.
Купить билет
10:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
13:40
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Авто-експресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
14:29
2ч 44м
декабрь: 11
518 руб.
194 грн.
Купить билет
11:45
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
14:29
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+380 (6262) 3-51-78
ещё нет отзывов
Желевська Ганна Володимирівна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
16:55
3ч 35м
декабрь: 11
535 руб.
200 грн.
Купить билет
13:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
16:55
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
"СЕВЕР-АВТО" ТОВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
16:00
2ч 30м
декабрь: 11
590 руб.
220 грн.
Купить билет
13:30
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
16:00
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ГОНЧАР СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
17:20
3ч 25м
декабрь: 11
580 руб.
217 грн.
Купить билет
13:55
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
17:20
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Зорін Юрій Євгенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
17:55
3ч 30м
декабрь: 11
535 руб.
200 грн.
Купить билет
14:25
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
17:55
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ЧАО "Краматорское АТП-11410"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
17:20
2ч 45м
декабрь: 11
590 руб.
220 грн.
Купить билет
14:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
17:20
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Зорін Юрій Євгенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
19:20
3ч 45м
декабрь: 11
535 руб.
200 грн.
Купить билет
15:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
19:20
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
"Добропільське АТП" ТОВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
19:20
3ч 15м
декабрь: 11
535 руб.
200 грн.
Купить билет
16:05
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
19:20
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
21:05
3ч 55м
декабрь: 11
535 руб.
200 грн.
Купить билет
17:10
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
21:05
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
21:30
3ч 30м
декабрь: 11
535 руб.
200 грн.
Купить билет
18:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
21:30
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ЧАО "Краматорское АТП-11410"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
00:20 +1 день
3ч 50м
декабрь: 11
432 руб.
162 грн.
Купить билет
20:30
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
00:20
+1 день
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
КОВЕЛЬСЬКЕ АТП ТДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
01:15 +1 день
3ч 35м
декабрь: 11
499 руб.
187 грн.
Купить билет
21:40
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
01:15
+1 день
Славянск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Авто-експресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Харьков — Славянск

На странице можно купить билет на автобус Харьков-Славянск онлайн по цене от 432 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Славянск — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы в населенный пункт Славянск:
Закрыть