Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Славянск

Автобусы Харьков - Славянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №6 "Заводская", Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Славянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:45
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
15:05
3ч 20м
В Краматорск
Ежедневно
Как купить билет?
11:45
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
13:00
Волохов Яр, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
13:53
Изюм, Харьковская область, Украина 
15:05
Славянск, Донецкая область, Украина 
15:35
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
Контакты пункта отправления
+38 (057) 392-46-61
+38 (057) 730-39-52
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Маршрут следования
Харьков — Краматорск
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
16:55
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈164 грн.
13:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
16:55
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+380 (6262) 3-51-78
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Славянск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
22:25
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 грн.
18:50
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
22:25
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
01:00 +1 день
В Новоайдар
Ежедневно
22:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
22:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
22:55
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
00:10
+1 день
Изюм, Харьковская область, Украина 
01:00
+1 день
Славянск, Донецкая область, Украина 
01:25
+1 день
Краматорск, Донецкая область, Украина 
01:50
+1 день
Дружковка, Донецкая область, Украина 
02:15
+1 день
Константиновка, Донецкая область, Украина 
02:50
+1 день
Артемовск, Донецкая область, Украина 
03:45
+1 день
Лисичанск, Луганская область, Украина 
04:05
+1 день
Северодонецк, Луганская область, Украина 
04:40
+1 день
Новоайдар, Новоайдарский район, Луганская область, Украина 
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Новоайдар
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Славянск — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы в населенный пункт Славянск:
Закрыть