Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Обоянь

Автобусы Харьков - Обоянь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №4 "Лесопарк", Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Обоянь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:55
время киевское (MSK -1)
14:15
время московское
5ч 20м
|
В Курск
Ежедневно
≈85 грн.
Как купить билет?
07:55
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №4 "Лесопарк", Белгородское шоссе, 8
09:15
время киевское (MSK -1)
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
10:32
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
12:31
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:16
время московское
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
14:56
время московское
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
16:00
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+38 (057) 315-01-76
Контакты пункта прибытия
+7 (47141) 2-10-90
+7-915-510-14-88
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Маршрут следования
Харьков — Курск
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
время киевское (MSK -1)
23:20
время московское
Автостанция 
|
В Москву
Ежедневно
17:20
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
19:20
время киевское (MSK -1)
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
21:20
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
22:21
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
23:20
время московское
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
00:25
+1 день
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:40
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Москва
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Обоянь — Харьков.
Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Обоянь:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть