Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Красноград

Автобусы Харьков - Красноград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Красноград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
08:10
10:20
2ч 10м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈91 грн.
Как купить билет?
08:10
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
09:45
Хрестище, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
10:20
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты пункта прибытия
+380 5744 7-09-00
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Маршрут следования
Харьков — Красноград
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
В Бердянск
Ежедневно
09:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
-
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
-
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
-
село Василевка, Солонянский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Токмак, Токмацкий район, Запорожская область, Украина 
19:35
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Бердянск
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
12:30
2ч 5м
В Днепропетровск
Ежедневно
10:25
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
12:30
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
13:30
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
14:26
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
15:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
14:15
2ч 5м
В Днепропетровск
Ежедневно
12:10
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
14:15
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
15:15
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
16:11
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
16:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
14:30
1ч 50м
В Полтаву
Ежедневно
12:40
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
14:30
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
15:05
Карловка, Карловский район, Полтавская область, Украина 
15:55
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Полтава
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
15:05
2ч 5м
В Сахновщина
Ежедневно
13:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
15:05
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
15:22
Новопавловка, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
15:27
село Шкаврово, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
15:47
Андреевка, Кегичевский район, Харьковская область, Украина 
15:52
село Краснянское, Кегичевский район, Харьковская область, Украина 
15:57
Дар-Надежда, Сахновщинский район, Харьковская область, Украина 
16:07
Сахновщина, Сахновщинский район, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Сахновщина
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
15:25
2ч 5м
В Днепропетровск
Ежедневно
13:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
15:25
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
16:25
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
17:21
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
18:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
16:45
2ч 5м
В Днепропетровск
Ежедневно
14:40
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
16:45
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
17:45
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
18:41
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
19:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
17:25
Автовокзал 
1ч 50м
В Одессу
Ежедневно
15:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
17:25
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
19:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
21:52
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
22:48
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
00:21
+1 день
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
02:15
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
03:45
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:25
+1 день
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
06:50
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
07:00
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Одесса
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
18:45
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 грн.
16:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
18:00
Хрестище, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
18:45
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:12
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
19:17
2ч 5м
В Сахновщина
Пн, вт, ср, чт, пт
17:12
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
19:17
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
19:34
Новопавловка, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
19:39
село Шкаврово, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
19:59
Андреевка, Кегичевский район, Харьковская область, Украина 
20:04
село Краснянское, Кегичевский район, Харьковская область, Украина 
20:09
Дар-Надежда, Сахновщинский район, Харьковская область, Украина 
20:19
Сахновщина, Сахновщинский район, Харьковская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
21:10
2ч 5м
В Днепропетровск
Ежедневно
19:05
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
21:10
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
23:45
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
В Каховка
Ежедневно
21:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
-
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
-
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
-
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
-
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
-
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
08:47
+1 день
Каховка, Каховский район, Херсонская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Каховка
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Харьков — Красноград с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сумы — Днепропетровск, отправление из Сумы: 20:00 . Ежедневно
20:00
Сумы, Сумская область, Украина 
Автовокзал, ул. С. Бандеры, 40
-
Ахтырка, Ахтырский район, Сумская область, Украина 
Автовокзал, ул. Менжинского, 6А
-
Богодухов, Богодуховский район, Харьковская область, Украина 
Автостанция, ул. Леонова, 1
-
Харьков, Харьковская область, Украина 
-
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
-
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, Базарная улица
06:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (0542) 77-99-67
(Справочная)
+38 (0542) 77-99-69
(Касса брони)
Сумы — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ООО "Сумыоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Красноград — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть