Расписание автобусов Харьков — Киев

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Харькова в Киев в 2019 году от остановок: Автостанция "Привокзальная", Центральный автовокзал, Макдональдс, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:00
6ч 30м
время в пути
06:30
август: 23, 24, 25
от 439 грн. до 443 грн.
от 1167 руб. до 1179 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
(ул. Евгения Котляра, 11/2)
(ул. С. Петлюры, 32)
+380 (44) 229-36-04
+380 (63) 339-53-53
Маршрут следования
Харьков — Киев
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
Информация Скрыть
00:15
7ч 45м
время в пути
08:00
август: 25
373.95 грн.
994.09 руб.
Купить билет
м. Проспект Гагарина
м. Демеевская
(проспект Гагарина, 22)
(Демеевская площадь, 3)
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
Информация Скрыть
04:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
10:30
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 439 грн. до 443 грн.
от 1167 руб. до 1179 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
04:30
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
6ч 50м
время в пути
11:20
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 323 грн. до 329 грн.
от 859 руб. до 876 руб.
Купить билет
м. Проспект Гагарина
м. Вокзальная
()
Информация Скрыть
06:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
12:30
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 439 грн. до 443 грн.
от 1167 руб. до 1179 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
06:15
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
7ч 45м
время в пути
14:00
Центральный автовокзал 
август: 25
373.95 грн.
994.09 руб.
Купить билет
м. Проспект Гагарина
м. Демеевская
()
Информация Скрыть
07:00
Автостанция "Привокзальная" 
время в пути
14:00
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 24
366.49 грн.
974.26 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
07:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
время в пути
14:30
август: 23, 25
368.98 грн.
980.87 руб.
Купить билет
м. Выдубичи
(ул. Набережно-Печерская, 10)
+38 (044) 524-21-82
Транспортная компания: Автолюкс
ещё нет отзывов
Автолюкс
Информация Скрыть
08:30
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
8ч 35м
время в пути
17:05
Центральный автовокзал 
август: 23-29
от 318 грн. до 325 грн.
от 846 руб. до 864 руб.
Купить билет
м. Проспект Гагарина
м. Демеевская
()
ООО "Икарус"
ещё нет отзывов
ООО "Икарус"
Информация Скрыть
10:30
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
8ч 25м
время в пути
18:55
Центральный автовокзал 
август: 23-29
от 353 грн. до 356 грн.
от 938 руб. до 948 руб.
Купить билет
м. Проспект Гагарина
м. Демеевская
()
ещё нет отзывов
ООО "Икарус"
Информация Скрыть
11:45
Автостанция "Привокзальная" 
8ч 15м
время в пути
20:00
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 359 грн. до 366 грн.
от 955 руб. до 974 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
12:00
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
7ч 40м
время в пути
19:40
Центральный автовокзал 
август: 25
380.59 грн.
1011.73 руб.
Купить билет
м. Проспект Гагарина
м. Демеевская
()
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
18:30
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 439 грн. до 443 грн.
от 1167 руб. до 1179 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
13:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
19:30
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 439 грн. до 443 грн.
от 1167 руб. до 1179 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
20:30
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 439 грн. до 443 грн.
от 1167 руб. до 1179 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
14:30
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
7ч 20м
время в пути
21:50
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 478 грн. до 488 грн.
от 1272 руб. до 1298 руб.
Купить билет
м. Проспект Гагарина
м. Вокзальная
()
Информация Скрыть
14:40
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
7ч 55м
время в пути
22:35
Центральный автовокзал 
август: 23, 24, 25
371.47 грн.
987.48 руб.
Купить билет
м. Проспект Гагарина
м. Демеевская
()
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
21:30
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 439 грн. до 443 грн.
от 1167 руб. до 1179 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
16:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
22:30
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23
439.04 грн.
1167.12 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
16:15
время в пути
23:15
Автостанция-7 "Выдубичи" 
август: 24, 25
368.98 грн.
980.87 руб.
Купить билет
м. Выдубичи
ещё нет отзывов
Автолюкс
Информация Скрыть
17:00
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
7ч 30м
время в пути
00:30 +1 день
Центральный автовокзал 
август: 24, 25
373.95 грн.
994.09 руб.
Купить билет
м. Проспект Гагарина
м. Демеевская
()
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
23:30
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 439 грн. до 443 грн.
от 1167 руб. до 1179 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
17:15
Макдональдс 
6ч 40м
время в пути
23:55
McDonald's 
август: 23, 24, 25
от 404 грн. до 409 грн.
от 1075 руб. до 1087 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Харьковская
(ул. Полтавский Шлях, 58/1)
(пр. Николая Бажана, 3Б)
Информация Скрыть
18:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
00:30 +1 день
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 439 грн. до 443 грн.
от 1167 руб. до 1179 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
19:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
01:30 +1 день
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 439 грн. до 443 грн.
от 1167 руб. до 1179 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
02:30 +1 день
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 23, 24, 25
от 439 грн. до 443 грн.
от 1167 руб. до 1179 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
20:55
Макдональдс 
7ч 50м
время в пути
04:45 +1 день
McDonald's 
август: 25
478.85 грн.
1272.93 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Харьковская
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
03:30 +1 день
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 21, 23-25
от 439 грн. до 443 грн.
от 1167 руб. до 1179 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Привокзальная" 
6ч 30м
время в пути
04:30 +1 день
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 21, 23
439.04 грн.
1167.12 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
22:30
7ч 15м
время в пути
05:45 +1 день
Автостанция-7 "Выдубичи" 
август: 24, 25
368.98 грн.
980.87 руб.
Купить билет
м. Выдубичи
ещё нет отзывов
Автолюкс
Информация Скрыть
23:00
Автостанция "Привокзальная" 
время в пути
08:00 +1 день
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал) 
август: 21, 23
366.49 грн.
974.26 руб.
Купить билет
м. Южный вокзал
м. Вокзальная
Информация Скрыть
23:50
7ч 10м
время в пути
07:00 +1 день
Автостанция-7 "Выдубичи" 
август: 24, 25
368.98 грн.
980.87 руб.
Купить билет
м. Выдубичи
ещё нет отзывов
Автолюкс
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Харьков — Киев с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Киев, отправление из г. Волгоград: 20:00 .
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
()
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
Волгоград — Киев
Автовокзал Волгоград
Телефоны компании
+7 (8442) 37-72-28
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть

Купить билет на автобус Харьков — Киев

На странице можно купить билет на автобус из Харькова в Киев онлайн по цене от 846.68 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Киев — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть