Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Изюм

Автобусы из Харькова в Изюм: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Пост ДПС ГИБДД, Автостанция №6 "Заводская". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Изюм на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:31
Пост ДПС ГИБДД 
03:00
1ч 29м
|
Москва — Курахово
Ежедневно
Как купить билет?
15:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:31
Харьков, Харьковская область, Украина 
Пост ДПС ГИБДД
03:01
Изюм, Харьковская область, Украина 
04:31
Славянск, Донецкая область, Украина 
06:01
Краматорск, Донецкая область, Украина 
06:21
Дружковка, Донецкая область, Украина 
07:16
Константиновка, Донецкая область, Украина 
08:31
Доброполье, Донецкая область, Украина 
09:21
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
09:51
Селидово, Донецкая область, Украина 
10:30
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Курахово
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
Пост ДПС ГИБДД 
05:40
2ч 39м
|
Москва — Константиновка
Ежедневно
15:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:01
Харьков, Харьковская область, Украина 
Пост ДПС ГИБДД
05:41
Изюм, Харьковская область, Украина 
08:31
Славянск, Донецкая область, Украина 
09:01
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
09:21
Дружковка, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Московская, 231
10:20
Константиновка, Донецкая область, Украина 
Автостанция, проспект Ломоносова
Контакты транспортной компании
Москва — Константиновка
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
12:47
3ч 7м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈78 грн.
09:40
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
12:47
Изюм, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Паромная, 1
Контакты пункта отправления
+38 (057) 392-46-61
+38 (057) 730-39-52
Контакты пункта прибытия
+380 (5743) 2-11-95
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Харьков — Изюм
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
15:37
Автовокзал 
3ч 7м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈78 грн.
12:30
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
15:37
Изюм, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Паромная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
17:00
Автовокзал 
2ч 35м
|
В Краматорск
Ежедневно
14:25
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
15:05
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
17:00
Изюм, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Паромная, 1
17:25
Долгенькое, Изюмский район, Харьковская область, Украина 
17:38
Долина, Славянский район, Донецкая область, Украина 
18:08
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
18:45
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Краматорск
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
19:27
Автовокзал 
3ч 7м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈78 грн.
16:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
19:27
Изюм, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Паромная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
20:35
Автовокзал 
2ч 35м
|
В Краматорск
Ежедневно
18:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
18:40
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
20:35
Изюм, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Паромная, 1
21:00
Долгенькое, Изюмский район, Харьковская область, Украина 
21:13
Долина, Славянский район, Донецкая область, Украина 
21:43
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
22:20
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
21:27
Автовокзал 
3ч 7м
|
Прямой маршрут
Пт, вс
≈78 грн.
18:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
21:27
Изюм, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Паромная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Изюм — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты для путешественников в Изюм:
Закрыть