Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ганновер — Вильнюс

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Ганновер - Вильнюс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: ZOB. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ганновер - Вильнюс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
17:20
время берлинское (MSK -1)
ZOB 
16:25 +1 день
время вильнюсское (MSK +0)
22ч 5м
Бонн — Рига
Ср, пт, сб, вс
Как купить билет?
07:25
время берлинское (MSK -1)
Бонн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
08:25
время берлинское (MSK -1)
Кёльн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
09:25
время берлинское (MSK -1)
Дюссельдорф, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Hbf ZOB / Автовокзал "Центральный", Worringerstr Straße 140/А / Worringer Straße 95
10:05
время берлинское (MSK -1)
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
10:40
время берлинское (MSK -1)
Эссен, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Busbahnhof, Freiheit 1
11:30
время берлинское (MSK -1)
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
12:15
время берлинское (MSK -1)
Хамм, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
13:10
время берлинское (MSK -1)
Мюнстер, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
14:15
время берлинское (MSK -1)
Оснабрюк, Land Niedersachsen, Германия 
15:30
время берлинское (MSK -1)
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
17:20
время берлинское (MSK -1)
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
18:30
время берлинское (MSK -1)
Брауншвейг, Land Niedersachsen, Германия 
Haltestelle Fernbuslinien (Hbf), Berliner Platz
20:00
время берлинское (MSK -1)
Магдебург, Land Sachsen-Anhalt, Германия 
22:00
время берлинское (MSK -1)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:00
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
19:50
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
21:02
+1 день
время рижское (MSK +0)
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
21:55
+1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
Маршрут следования
Бонн — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
время берлинское (MSK -1)
ZOB 
18:10 +1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
19ч 15м
Париж — Рига
Пн, сб
09:40
время парижское (MSK -1)
Париж, Département de Ville-de-Paris, Région Île-de-France, Франция 
Gare du Nord, 112 Rue de Maubeuge
13:30
время брюссельское (MSK -1)
Брюссель, Région de Bruxelles-Capitale, Бельгия 
Gare Centrale, Rue Cardinal Mercierstraat
14:25
время брюссельское (MSK -1)
Антверпен, Provincie Antwerpen, Бельгия 
Station de Berchem, Borsbeekbrug
15:40
время амстердамское (MSK -1)
Эйндховен, Gemeente Eindhoven, Provincie Noord-Brabant, Нидерланды 
P+R Meerhoven, Sliffertsestraat 304
16:15
время амстердамское (MSK -1)
Венло, Gemeente Venlo, Provincie Limburg, Нидерланды 
Centraal Station, Stationsplein
17:25
время берлинское (MSK -1)
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
18:25
время берлинское (MSK -1)
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
20:15
время берлинское (MSK -1)
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
21:55
время берлинское (MSK -1)
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
08:30
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
09:50
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
11:20
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
12:45
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
13:40
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
15:50
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
16:45
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:15
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
20:05
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
22:25
+1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты транспортной компании
()
()
Париж — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Вильнюс — Ганновер.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть