Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гвардейск — Вильнюс

Автобусы из Гвардейска в Вильнюс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Гвардейск - Вильнюс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
19:14
время калининградское (MSK -1)
02:20 +1 день
время вильнюсское (MSK -1)
7ч 6м
|
из Калининграда в Барановичи
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
18:15
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
19:14
время калининградское (MSK -1)
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
20:15
время калининградское (MSK -1)
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
20:50
время калининградское (MSK -1)
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
22:19
время вильнюсское (MSK -1)
Кибартай, Kybartų seniūnija, Vilkaviškio rajonas, Литва 
22:40
время вильнюсское (MSK -1)
Вилкавишкис, Vilkaviškio miesto seniūnija, Vilkaviškio rajonas, Литва 
23:10
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
00:30
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
01:31
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Электренай, Elektrėnų seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
02:50
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
03:45
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Шальчининкай, Šalčininkų seniūnija, Šalčininkų rajonas, Литва 
Autobusų stotis, Vilniaus gatvė, 56
05:55
+1 день
время минское (MSK +0)
Вороново, Вороновский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 47
06:40
+1 день
время минское (MSK +0)
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
07:20
+1 день
время минское (MSK +0)
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
08:00
+1 день
время минское (MSK +0)
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
08:41
+1 день
время минское (MSK +0)
Городище, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
09:15
+1 день
время минское (MSK +0)
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
Контакты пункта отправления
+7 (40159) 3-21-34
(Касса)
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
Маршрут следования
Калининград — Барановичи
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:26
время калининградское (MSK -1)
Автостанция 
06:10 +1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Autobusų stotis 
6ч 44м
|
Из Калининграда
Ежедневно
22:20
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
23:26
время калининградское (MSK -1)
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
00:48
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Советск, Калининградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 8А
02:50
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Юрбаркас, Jurbarko miesto seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
Autobusų stotis, Vydūno gatvė,7
03:16
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Раудоне, Raudonės seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
03:36
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Середжюс, Seredžiaus seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
04:30
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
05:26
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Электренай, Elektrėnų seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
05:36
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
06:10
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Калининград — Вильнюс
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Вильнюс — Гвардейск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть