Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горшечное — Смоленск

Автобусы Горшечное - Смоленск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Горшечное - Смоленск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
22:30
08:40 +1 день
10ч 10м
Прямой маршрут
Вт, пт
≈1700 руб.
Как купить билет?
22:30
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
08:40
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
8-915-510-15-83
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Маршрут следования
Горшечное — Смоленск
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
17 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:36
Автостанция 
10:00 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 24м
Из Воронежа
Вт, ср, пт, сб
21:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
10:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Ещё автобусные маршруты из населенного пункта Горшечное:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть