Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гомель — Курчатов

Автобус из Гомеля в Курчатов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Гомель - Курчатов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:00
время минское (MSK +0)
19:30
время московское
11ч 30м
|
В Курск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
08:00
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
08:40
время минское (MSK +0)
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
08:55
время московское
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
КПП, А-240
09:40
время московское
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
10:30
время московское
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
12:05
время московское
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
14:30
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:30
время московское
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
17:20
время московское
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
18:10
время московское
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
19:00
время московское
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
19:30
время московское
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
20:29
время московское
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
20:50
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты пункта прибытия
+7-915-510-14-92
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
()
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Маршрут следования
Гомель — Курск
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Курчатов — Гомель.
Ещё маршруты для путешественников в Курчатов:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть