Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Глубокий — Тарасовский

Автобусы Глубокий - Тарасовский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Глубокий - Тарасовский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
11:10
11:38
28м
Ростов-на-Дону — Вёшенская
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
11:43
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:51
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:01
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:07
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:22
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
14:43
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
15:02
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:11
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:20
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:30
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 9-55-54
Контакты пункта прибытия
+7 (86386) 3-11-33
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Вёшенская
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
12:25
Автостанция 
25м
из Ростова-на-Дону в Миллерово
Ежедневно
09:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
12:00
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
12:26
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:53
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Миллерово
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
14:43
Автостанция 
28м
Ростов-на-Дону — Боковская
Вт, пт
09:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:08
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
11:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:42
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
14:46
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
15:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:56
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
16:30
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
16:52
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:02
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:09
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:17
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:24
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
17:51
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
16:48
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Боковская
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Автостанция 
15:15
Автостанция 
24м
из Ростова-на-Дону в Миллерово
Ежедневно
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:51
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
15:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
15:49
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автостанция 
16:10
Автостанция 
24м
из Ростова-на-Дону в Миллерово
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
15:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
16:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
16:44
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Автостанция 
17:20
Автостанция 
24м
из Ростова-на-Дону в Миллерово
Ежедневно
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:56
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
17:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
17:24
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:46
Автостанция 
18:10
Автостанция 
24м
из Ростова-на-Дону в Миллерово
Ежедневно
14:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
17:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция 
19:18
Автостанция 
28м
Ростов-на-Дону — Боковская
Ежедневно
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:43
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
16:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:17
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
19:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
20:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:31
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
21:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
21:27
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:37
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:44
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:52
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:59
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:20
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
22:26
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автостанция 
19:15
Автостанция 
24м
из Ростова-на-Дону в Миллерово
Ежедневно
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:51
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
19:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
19:49
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
19:20
Автостанция 
25м
из Ростова-на-Дону в Миллерово
Ежедневно
16:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:26
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
19:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
19:48
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автостанция 
20:30
Автостанция 
24м
из Ростова-на-Дону в Миллерово
Ежедневно
16:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
20:06
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
20:31
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
20:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
Автостанция 
22:05
29м
из Ростова-на-Дону в Воронеж
Ежедневно
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:36
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
22:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
23:12
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:18
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:32
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:09
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
03:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Воронеж
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
Автостанция 
23:40
Автостанция 
24м
из Ростова-на-Дону в Миллерово
Ежедневно
19:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
23:16
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:41
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
00:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тарасовский — Глубокий.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Глубокий — Тарасовский с пересадками
Глубокий — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Тарасовский
Ещё направления для путешественников из населенного пункта Глубокий:
Популярные маршруты для путешественников в населенный пункт Тарасовский:
Закрыть