Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Глазов — Пермь

Автобус из Глазова в Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Глазов - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:00
время самарское (MSK +1)
20:40
время екатеринбургское (MSK +2)
5ч 40м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈630 руб.
Как купить билет?
14:00
время самарское (MSK +1)
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
14:30
время самарское (MSK +1)
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:45
время самарское (MSK +1)
село Каменное Заделье, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:00
время самарское (MSK +1)
село Чепца, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:30
время самарское (MSK +1)
поселок Кез, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 6
16:25
время самарское (MSK +1)
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
17:55
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Малые Кизели, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
18:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
18:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
19:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
20:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
Контакты пункта отправления
+7 (34141) 2-48-18
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 268-11-24
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Глазов — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Пермь — Глазов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть