Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Генеральское — Алушта

Автобус Генеральское - Алушта: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Генеральское - Алушта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:03
Поворот 
08:40
37м
|
Судак — Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
06:05
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
06:25
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
07:10
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
07:20
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
08:00
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
08:03
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
08:05
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
08:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:25
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:35
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:55
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
11:00
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
11:25
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Судак — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Алушта — Генеральское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть