Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гдыня — Калининград

Автобус Гдыня - Калининград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Bus station. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Гдыня - Калининград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
05:40
время варшавское (MSK -2)
Bus station 
12:00
время калининградское (MSK -1)
5ч 20м
Из Киль
Вт, вс
≈53 zł
≈850 руб.
Как купить билет?
15:50
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Киль, Land Schleswig-Holstein, Германия 
Bus Station (ZOB), Kaistraße 100
17:10
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Любек, Land Schleswig-Holstein, Германия 
Bus stop, 12 Beim Retteich str.
18:55
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Росток, Land Mecklenburg-Vorpommern, Германия 
Bus Station (ZOB), 16 Freundschaft square (Platz der Freundschaft 16)
22:00
-1 день
время берлинское (MSK -2)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
00:30
время варшавское (MSK -2)
Щецин, Województwo Zachodniopomorskie, Польша 
Bus stop "Dworcowa 23", Nabreże Wieleckie str.
02:55
время варшавское (MSK -2)
Кошалин, Województwo Zachodniopomorskie, Польша 
Bus station, ulica Zwycięstwa 1
04:00
время варшавское (MSK -2)
Слупск, Województwo Pomorskie, Польша 
Dworzec PKP, ulica Hugona Kołłątaja 32
05:40
время варшавское (MSK -2)
Гдыня, Województwo Pomorskie, Польша 
Bus station, plac Konstytucji 2
06:25
время варшавское (MSK -2)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Bus Stop ZDiZ, Podwale Grodzkie Str.
07:00
время варшавское (MSK -2)
Тчев, Województwo Pomorskie, Польша 
Bus station, ulica Pomorska 13
07:30
время варшавское (MSK -2)
Мальборк, Województwo Pomorskie, Польша 
Dworzec PKP, ulica Żelazna 17
08:10
время варшавское (MSK -2)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Bus station (Dworzec PKS), plac Dworcowy 3A
12:00
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
+7 (4012) 64-67-15
(Дежурный по автовокзалу)
+7 (4012) 64-65-16
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Киль — Калининград
4.8
63 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Популярные отправления для путешественников в Калининград:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть