Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ессентуки — Учкекен

Автобусы Ессентуки - Учкекен: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ессентуки - Учкекен на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
10:13
11:15
1ч 2м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
06:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
07:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:26
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
10:13
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
10:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
11:15
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Контакты пункта прибытия
+7 (87877) 2-13-53
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Учкекен
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
Автовокзал 
12:20
Автостанция 
54м
Из Ставрополя
Ежедневно
07:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
08:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:33
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
10:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:26
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:20
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:05
Автостанция 
1ч 35м
Из Ставрополя
Ежедневно
07:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:06
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
13:05
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:21
Автовокзал 
14:05
Автостанция 
44м
Из Ставрополя
Ежедневно
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
10:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:42
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
12:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:21
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
13:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Автовокзал 
15:00
Автостанция 
54м
Из Ставрополя
Ежедневно
10:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
12:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:37
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:06
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:31
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:00
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
1ч 2м
Из Ставрополя
Ежедневно
10:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
11:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:08
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:10
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Автовокзал 
15:57
Автостанция 
Из Ставрополя
Ежедневно
12:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
14:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:27
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:52
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:57
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
20:40
Автостанция 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
16:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
16:58
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:01
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:59
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
20:40
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
21:10
Автостанция 
40м
Из Ставрополя
Ежедневно
16:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
17:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:56
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Левчишина, 23
20:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
21:10
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:23
Автовокзал 
22:08
Автостанция 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
18:59
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:23
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
22:08
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
Автовокзал 
22:40
Автостанция 
54м
Из Ставрополя
Ежедневно
17:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
18:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
20:51
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:46
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
22:40
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:22
Автовокзал 
23:12
Автостанция 
50м
Из Ставрополя
Ежедневно
18:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
21:28
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:57
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:22
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
23:12
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:43
Автовокзал 
23:37
Автостанция 
54м
Из Ставрополя
Ежедневно
19:27
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
21:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:43
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
23:08
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
23:37
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:13
Автовокзал 
00:07 +1 день
Автостанция 
54м
Из Ставрополя
Ежедневно
19:57
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
21:48
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:17
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:44
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:13
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
23:38
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
00:07
+1 день
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Учкекен — Ессентуки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть