Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елдушино — Чернушка

Автобусы Елдушино - Чернушка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Елдушино - Чернушка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:26
14:35
2ч 9м
Пермь — Куеда
Ежедневно
Как купить билет?
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:00
деревня Степаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:05
деревня Ключики (Култаевское с/п), Пермский район, Пермский край, Россия 
11:09
поселок Ольховка (Юго-Камское г/п), Пермский район, Пермский край, Россия 
11:13
деревня Петушки, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:18
деревня Полуденная, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:26
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
12:07
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:10
поселок Усть-Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:17
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:21
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:22
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:26
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:29
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:33
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:36
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:37
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:38
деревня Язлова, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:39
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:41
Оса, Пермский край, Россия 
12:50
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:56
деревня Чувашаево, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:58
село Акбаш, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:59
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:02
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:06
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:16
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
13:36
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:39
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:50
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:57
деревня Сосновка, Уинский район, Пермский край, Россия 
14:04
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:12
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:23
деревня Аминькай, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:36
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:50
деревня Осиновая Гора, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:53
деревня Степановка, Куединский район, Пермский край, Россия 
14:57
деревня Потураевка, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:03
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:08
деревня Солодовка, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:12
деревня Обозный, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:15
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (34261) 4-09-07
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Куеда
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
19:35
Автовокзал 
2ч 9м
Из Перми
Вт, ср, чт, пт
15:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:06
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
16:36
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
17:08
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:16
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:19
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:23
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:26
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:28
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:32
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:36
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:39
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:51
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:55
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
18:10
село Барда, Пермский край, Россия 
18:30
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Чернушка
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Чернушка — Елдушино.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть