Расписание автобуса Ейск — Ростов-на-Дону

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 17:15
Поделиться расписанием:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
17:15
Ейск, Краснодарский край, Россия
18:00
18:05
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Краснопартизанская
18:50
18:55
станица Староминская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Толстого, 1
19:45
20:00
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия
Автостанция, ул. Кооперации, 88
20:15
20:18
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия
Место отправления неизвестно
20:38
20:41
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия
Место отправления неизвестно
21:00
21:05
станица Кущевская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
22:35
-
Ростов-на-Дону, Россия
Время в пути
5ч 20м
Цена за билет
396 руб.
Провоз багажа
20 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.