Моя корзина

Расписание автобуса Ейск — Пятигорск

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 09:35

Подробный маршрут

Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
09:35
Ейск, Краснодарский край, Россия
10:20
10:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Краснопартизанская
11:10
11:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:05
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:55
13:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Чкалова
13:50
13:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:55
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия
16:10
16:40
Армавир, Краснодарский край, Россия
18:05
18:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия
20:00
20:04
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия
20:50
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия
Время в пути
11ч 15м
Цена за билет
937.50 руб.
Провоз багажа
47 руб.

Контактная информация

Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон

Маршрут на карте

Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.