Расписание автобуса Ейск — Пятигорск

Дата поездки
Февраль (с 15): нечётные числа;
Март: нечётные числа
Отправления по маршруту:
  • 09:35
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
09:35
Ейск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18 
10:20
10:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151 
11:10
11:15
станица Староминская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Толстого, 1 
12:05
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край 
Автостанция, ул. Кооперации, 88 
12:55
13:00
станица Павловская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3 
13:50
13:55
Тихорецк, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А 
14:55
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А 
16:10
16:40
Армавир, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145 
18:05
18:11
Невинномысск, Ставропольский край 
Автовокзал, бульвар Мира, 39 
20:00
20:04
Минеральные Воды, Ставропольский край 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97 
20:50
-
Пятигорск, Ставропольский край 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34 
Время в пути
11ч 15м
Цена за билет
≈1549 руб.
Провоз багажа
144 руб.
Как купить билет?
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
+7 (861) 238-71-77
Единая справочная служба
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть