Расписание автобуса Ейск — Пятигорск

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 09:35
Поделиться:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
09:35
Ейск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18 
10:20
10:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская 
11:10
11:15
станица Староминская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Толстого, 1 
12:05
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край 
Автостанция, ул. Кооперации, 88 
12:55
13:00
станица Павловская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3 
13:50
13:55
Тихорецк, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А 
14:55
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А 
16:10
16:40
Армавир, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145 
18:05
18:11
Невинномысск, Ставропольский край 
Автовокзал, бульвар Мира, 39 
20:00
20:04
Минеральные Воды, Ставропольский край 
Новый автовокзал, ул. Советская, 97 
20:50
-
Пятигорск, Ставропольский край 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34 
Время в пути
11ч 15м
Цена за билет
≈1355 руб.
Провоз багажа
136 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть