Моя корзина

Расписание автобуса Ейск — Белая Калитва

Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Отправления по маршруту:
  • 07:20

Подробный маршрут

Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
07:20
Ейск, Краснодарский край, Россия
08:05
08:10
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Краснопартизанская
08:57
09:07
станица Староминская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:27
09:29
станица Канеловская, Староминский район, Краснодарский край, Россия
09:46
09:48
станица Шкуринская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия
10:20
10:30
станица Кущевская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:00
12:30
Ростов-на-Дону, Россия
13:20
13:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия
14:10
14:15
Шахты, Ростовская область, Россия
16:10
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Время в пути
8ч 50м
Цена за билет
794 руб.
Провоз багажа
39.50 руб.

Контактная информация

Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон

Маршрут на карте

Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.