Расписание автобуса Ейск — Белая Калитва

Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Отправления по маршруту:
  • 07:20
Поделиться расписанием:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
07:20
Ейск, Краснодарский край, Россия
08:05
08:10
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Краснопартизанская
08:57
09:07
станица Староминская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:27
09:29
станица Канеловская, Староминский район, Краснодарский край, Россия
Место отправления неизвестно
09:46
09:48
станица Шкуринская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия
Место отправления неизвестно
10:20
10:30
станица Кущевская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:00
12:30
Ростов-на-Дону, Россия
13:20
13:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия
14:10
14:15
Шахты, Ростовская область, Россия
16:10
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Время в пути
8ч 50м
Цена за билет
794 руб.
Провоз багажа
39.50 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.