Расписание автобуса Ейск — Белая Калитва

Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Отправления по маршруту:
  • 07:20
Поделиться:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
07:20
Ейск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18 
08:05
08:10
станица Старощербиновская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская 
08:57
09:07
станица Староминская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Толстого, 1 
09:27
09:29
станица Канеловская, Староминский район, Краснодарский край 
Место отправления неизвестно
09:46
09:48
станица Шкуринская, Кущевский район, Краснодарский край 
Место отправления неизвестно
10:20
10:30
станица Кущёвская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8 
12:00
12:30
Ростов-на-Дону 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1 
13:20
13:25
Новочеркасск, Ростовская область 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196 
14:10
14:15
Шахты, Ростовская область 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174 
16:10
-
Белая Калитва, Ростовская область 
Автостанция, ул. Щаденко, 9 
Время в пути
8ч 50м
Цена за билет
≈794 руб.
Провоз багажа
39.50 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть