Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дубровица — Ровно

Автобус Дубровица - Ровно: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дубровица - Ровно на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:35
16:20
Автовокзал 
2ч 45м
Пинск — Черновцы
Пн, сб, вс
Как купить билет?
10:00
Пинск, Пинский район, Брестская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 15
12:50
Высоцк, Дубровицкий район, Ровненская область, Украина 
13:35
Дубровица, Дубровицкий район, Ровненская область, Украина 
Автостанция, ул. Воробинская, 175
13:55
Бережница, Дубровицкий район, Ровненская область, Украина 
14:40
Сарны, Сарненский район, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Белгородская, 39
15:35
Костополь, Костопольский район, Ровненская область, Украина 
Автостанция, ул. Бурова, 19
16:30
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
18:10
Кременец, Кременецкий район, Тернопольская область, Украина 
Автостанция, ул. Дубенская, 138
19:40
Тернополь, Тернопольская область, Украина 
Автовокзал, ул. Живова, 7
23:00
Черновцы, Черновицкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Главная, 219
Контакты пункта отправления
+380 (3658) 2-01-09
Контакты транспортной компании
+375 (162) 21-80-82
Маршрут следования
Пинск — Черновцы
4.3
8 отзывов
ОАО "Брестоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Ещё отправления в населенный пункт Ровно:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть