Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Днепропетровск — Запорожье

Автобусы из Днепропетровска в Запорожье: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Днепропетровск - Запорожье на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 56 рейсов.
Показать всё
05:50
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
07:50
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
Как купить билет?
05:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
06:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
07:50
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
+38 (056) 778-40-90
(справка)
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская служба (6:30-19:00))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская служба)
+38 (056) 778-39-85
(диспетчер прибытия (7:00-19:00))
Контакты пункта прибытия
+380 (61) 224-40-46
Контакты транспортной компании
+38 (056) 778-40-90
(Справка круглосуточно)
+38 (067) 010-10-20
+38 (050) 312-11-10
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская междугородних отправлений (круглосуточно))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская пригородных отправлений (с 06:30 до 19:00))
+38 (056) 778-39-85
(диспетчерская перрона прибытия (с 07:00 до 19:00))
+38 (056) 778-39-60
(агенство международных перевозок (в будни с 08:00 до 21:00, сб. вс. с 08:00 до 17:00))
+38 (056) 778-39-62
Маршрут следования
Днепропетровск — Запорожье
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
08:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
06:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
07:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
08:40
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
09:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
07:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
07:55
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
09:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
09:30
Автостанция 
1ч 55м
В Бердянск
Ежедневно
≈70 грн.
07:35
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
08:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
10:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
11:10
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
12:05
Токмак, Токмацкий район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Гоголя, 98
13:05
Приморск, Приморский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Славянская, 105 Б
14:00
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Днепропетровск — Бердянск
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
10:10
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
08:10
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
08:35
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
10:10
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
10:15
Автостанция 
1ч 55м
В Мариуполь
Ежедневно
≈68 грн.
08:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
-
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
10:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
11:06
Комишуваха, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
11:26
Кирово, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
11:50
Орехов, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
12:06
Малая Токмачка, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
13:11
Пологи, Пологивский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, ул. Единства, 9А
13:36
Конские Раздоры, Пологивский район, Запорожская область, Украина 
14:09
Куйбышево, Куйбышевский район, Запорожская область, Украина 
14:59
Розовка, Розовский район, Запорожская область, Украина 
15:35
Володарское, Володарский район, Донецкая область, Украина 
16:05
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Куинджи, 115
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Днепропетровск — Мариуполь
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:30
50м
Из Харькова
Ежедневно
06:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
08:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
09:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты пункта прибытия
+380 (612) 24-40-46
+380 (61) 764-46-65
Контакты транспортной компании
050 010 1155
(Диспетчер)
093 010 1155
()
096 010 1155
()
Харьков — Запорожье
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
10:35
Автостанция 
1ч 55м
В Новотроицкое
Ежедневно
≈70 грн.
08:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
10:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
10:50
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
12:00
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
13:30
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
15:35
Геническ, Генический район, Херсонская область, Украина 
16:05
Новоалексеевка, Генический район, Херсонская область, Украина 
16:35
Новотроицкое, Новотроицкий район, Херсонская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Днепропетровск — Новотроицкое
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
11:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
09:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
09:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
11:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
11:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
09:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
09:55
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
11:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
12:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
10:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
10:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
12:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
12:25
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
10:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
10:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
12:25
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
11:30
Автовокзал "Центральный" 
50м
Из Харькова
Ежедневно
08:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
10:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
11:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
12:50
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
10:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
11:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
12:50
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
13:20
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
11:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
11:45
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
13:20
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
Автостанция 
В Мелитополь
Ежедневно
≈70 грн.
11:45
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
-
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
-
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
-
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
16:25
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Днепропетровск — Мелитополь
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
14:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
12:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
12:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
14:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
14:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
12:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
12:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
14:15
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
14:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
12:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
12:55
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
14:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:30
Автовокзал "Центральный" 
50м
Из Харькова
Ежедневно
10:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
12:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
13:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
14:55
Автостанция 
2ч 5м
В Чонгар
Ежедневно
≈61 грн.
12:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
13:10
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
15:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
16:00
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
17:30
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
18:12
Кирилловка, Акимовский район, Запорожская область, Украина 
Поворот
18:59
Партизаны, Генический район, Херсонская область, Украина 
19:04
Новоалексеевка, Генический район, Херсонская область, Украина 
19:07
Геническ, Генический район, Херсонская область, Украина 
19:30
Чонгар, Генический район, Херсонская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Днепропетровск — Чонгар
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
15:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
13:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
13:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
15:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
15:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
13:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
13:55
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
15:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
15:30
Автостанция 
1ч 55м
В Бердянск
Ежедневно
≈70 грн.
13:35
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
14:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
16:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
17:10
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
18:05
Токмак, Токмацкий район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Гоголя, 98
18:55
Приморск, Приморский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Славянская, 105 Б
19:40
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
15:45
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
13:45
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
14:10
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
15:45
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
15:40
Автостанция 
1ч 50м
В Энергодар
Ежедневно
≈95 грн.
13:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
14:10
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
15:40
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
16:40
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
17:10
Орлянское, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
17:30
Днепрорудное, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
18:51
Энергодар, Запорожская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Днепропетровск — Энергодар
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
16:00
Автостанция 
1ч 55м
В Бердянск
Ежедневно
≈70 грн.
14:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
14:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
16:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
17:40
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
18:35
Токмак, Токмацкий район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Гоголя, 98
19:35
Приморск, Приморский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Славянская, 105 Б
20:30
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
16:00
Автостанция 
1ч 55м
В Бердянск
Ежедневно
14:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
14:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
16:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
17:40
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
18:20
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
18:55
Приазовское, Приазовский район, Запорожская область, Украина 
19:40
Приморск, Приморский район, Запорожская область, Украина 
20:30
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
16:20
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
14:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
14:45
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
16:20
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:30
Автовокзал "Центральный" 
50м
Из Харькова
Ежедневно
12:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
14:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
15:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
16:50
Автостанция 
1ч 55м
В Мариуполь
Ежедневно
≈68 грн.
14:55
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
-
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
17:05
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
17:41
Комишуваха, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
18:25
Орехов, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, ул. Запорожская, 23А
19:46
Пологи, Пологивский район, Запорожская область, Украина 
20:44
Куйбышево, Куйбышевский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция
21:34
Розовка, Розовский район, Запорожская область, Украина 
22:40
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Куинджи, 115
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
17:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
15:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
15:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
17:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
17:25
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
15:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
15:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
17:25
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
17:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
15:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
15:55
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
17:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
17:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Пт
≈58 грн.
15:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
16:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
17:40
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
17:45
Автостанция 
1ч 55м
В Бердянск
Ежедневно
≈79 грн.
15:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
16:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
18:15
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
18:45
Орехов, Ореховский район, Запорожская область, Украина 
19:30
Пологи, Пологивский район, Запорожская область, Украина 
20:05
Куйбышево, Куйбышевский район, Запорожская область, Украина 
21:45
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
18:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
16:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
16:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
18:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
18:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Вс
≈58 грн.
16:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
16:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
18:15
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
18:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
16:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
16:55
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
18:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
18:30
Автостанция 
1ч 55м
В Бердянск
Ежедневно
≈70 грн.
16:35
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
19:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
19:30
Токмак, Токмацкий район, Запорожская область, Украина 
20:15
село Балашовка, Черниговский район, Запорожская область, Украина 
23:30
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:30
Автовокзал "Центральный" 
50м
Из Харькова
Ежедневно
14:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
16:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
18:45
Автостанция 
Прямой маршрут
Вс
≈58 грн.
16:45
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:10
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
18:45
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
19:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
17:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
19:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
19:05
Автостанция 
1ч 50м
В Энергодар
Ежедневно
≈95 грн.
17:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:35
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
19:05
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
20:05
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
20:35
Орлянское, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
20:55
Днепрорудное, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
22:16
Энергодар, Запорожская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
19:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
17:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:55
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
19:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
20:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
18:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
18:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
20:15
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
20:35
Автостанция 
Прямой маршрут
Пт
≈58 грн.
18:35
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
19:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
20:35
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:30
Автовокзал "Центральный" 
50м
Из Харькова
Ежедневно
16:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
18:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
19:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
20:50
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
18:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
19:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
20:50
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
21:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Пт
≈58 грн.
19:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
19:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
21:15
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
21:35
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
19:35
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
20:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
21:35
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
22:35
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
20:35
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
21:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
22:35
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
21:30
Автовокзал "Центральный" 
50м
Из Харькова
Ежедневно
18:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
20:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
21:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
23:55
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈58 грн.
21:55
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
22:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
23:55
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
00:15 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
45м
Харьков — Херсон
Ежедневно
≈150 грн.
20:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
23:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
00:30
+1 день
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
01:20
+1 день
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
АЗС "WOG" (возле колледжа), Незалежності вулиця 10
02:00
+1 день
Энергодар, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Молодежная, 12
05:00
+1 день
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
07:10
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Харьков — Херсон
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
50м
Из Харькова
Ежедневно
21:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
23:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
00:30
+1 день
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Запорожье — Днепропетровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть