Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Днепропетровск — Славянка

Автобусы Днепропетровск - Славянка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Днепропетровск - Славянка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
05:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
08:35
3ч 35м
В Курахово
Ежедневно
≈127 грн.
Как купить билет?
05:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
05:55
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
06:45
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
07:15
Богуслав, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
07:30
Дмитровка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
07:40
Николаевка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Луговая, Бершадский район, Винницкая область, Украина 
08:15
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
08:40
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
09:40
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
10:10
Селидово, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Карла Маркса
10:40
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты пункта отправления
+38 (056) 778-40-90
(справка)
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская служба (6:30-19:00))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская служба)
+38 (056) 778-39-85
(диспетчер прибытия (7:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+38 (056) 778-40-90
(Справка круглосуточно)
+38 (067) 010-10-20
+38 (050) 312-11-10
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская междугородних отправлений (круглосуточно))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская пригородных отправлений (с 06:30 до 19:00))
+38 (056) 778-39-85
(диспетчерская перрона прибытия (с 07:00 до 19:00))
+38 (056) 778-39-60
(агенство международных перевозок (в будни с 08:00 до 21:00, сб. вс. с 08:00 до 17:00))
+38 (056) 778-39-62
Маршрут следования
Днепропетровск — Курахово
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
09:35
3ч 35м
В Курахово
Ежедневно
≈127 грн.
06:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
06:55
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
07:45
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
08:15
Богуслав, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
08:30
Дмитровка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
08:40
Николаевка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Луговая, Бершадский район, Винницкая область, Украина 
09:15
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
09:40
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
10:40
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
11:10
Селидово, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Карла Маркса
11:40
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
12:25
3ч 35м
В Курахово
Ежедневно
≈127 грн.
08:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
09:45
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
10:35
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
11:05
Богуслав, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
11:20
Дмитровка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
11:30
Николаевка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Луговая, Бершадский район, Винницкая область, Украина 
12:05
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
12:30
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
13:30
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
14:00
Селидово, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Карла Маркса
14:30
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
12:59
3ч 39м
В Северодонецк
Ежедневно
≈105 грн.
09:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
10:20
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
11:15
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
11:29
Богуслав, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
11:44
Дмитровка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
11:54
Николаевка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
12:40
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
12:59
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
14:00
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
14:37
Димитров, Донецкая область, Украина 
15:45
Константиновка, Донецкая область, Украина 
16:30
Артемовск, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Космонавтов, 5
17:53
Лисичанск, Луганская область, Украина 
Автостанция, проспект Ленина, 138
18:25
Северодонецк, Луганская область, Украина 
Автостанция, проспект Химиков, 61
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Днепропетровск — Северодонецк
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
В Межевая
Ежедневно
≈105 грн.
09:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
-
Мелиоративное, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Карабиновка, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Булаховка, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
-
село Межирич, Павлоградский райн, Днепропетровская область, Украина 
-
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
-
Богуслав, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Дмитровка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Николаевка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
село Луговое, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
-
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
-
село Славное, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
13:10
Межевая, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Днепропетровск — Межевая
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
В Межевая
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈105 грн.
14:10
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
-
Мелиоративное, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Карабиновка, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Булаховка, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
-
село Межирич, Павлоградский райн, Днепропетровская область, Украина 
-
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
-
Богуслав, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Дмитровка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Николаевка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
село Луговое, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
-
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
-
село Славное, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
17:55
Межевая, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
В Межевая
Пт
≈105 грн.
14:10
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
-
Мелиоративное, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Карабиновка, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Булаховка, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
-
село Межирич, Павлоградский райн, Днепропетровская область, Украина 
-
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
-
Богуслав, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Дмитровка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Николаевка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
село Луговое, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
-
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
-
село Славное, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
17:55
Межевая, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
18:45
3ч 25м
В Славянск
Пт
≈184 грн.
15:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:00
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
18:25
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
18:45
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
19:45
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
20:27
Димитров, Донецкая область, Украина 
21:31
Константиновка, Донецкая область, Украина 
21:59
Дружковка, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Московская, 231
22:20
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
22:40
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Днепропетровск — Славянск
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
18:45
3ч 25м
В Славянск
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈184 грн.
15:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:00
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
18:25
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
18:45
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
19:45
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
20:27
Димитров, Донецкая область, Украина 
21:31
Константиновка, Донецкая область, Украина 
21:59
Дружковка, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Московская, 231
22:20
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
22:40
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
В Межевая
Ежедневно
≈105 грн.
18:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
-
Мелиоративное, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Карабиновка, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Булаховка, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
-
село Межирич, Павлоградский райн, Днепропетровская область, Украина 
-
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
-
Богуслав, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Дмитровка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Николаевка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
село Луговое, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
-
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
-
село Славное, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
21:45
Межевая, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Славянка — Днепропетровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть