Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Днепропетровск — Краматорск

Автобусы Днепропетровск - Краматорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Днепропетровск - Краматорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:20
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
22:20
В Славянск
Пт
≈320 грн.
Как купить билет?
15:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:00
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
18:25
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
18:45
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
19:45
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
20:27
Димитров, Донецкая область, Украина 
21:31
Константиновка, Донецкая область, Украина 
21:59
Дружковка, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Московская, 231
22:20
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
22:40
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
Контакты пункта отправления
+38 (056) 778-40-90
(справка)
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская служба (6:30-19:00))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская служба)
+38 (056) 778-39-85
(диспетчер прибытия (7:00-19:00))
Контакты пункта прибытия
+380 (6264) 5-10-20
Контакты транспортной компании
+38 (056) 778-40-90
(Справка круглосуточно)
+38 (067) 010-10-20
+38 (050) 312-11-10
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская междугородних отправлений (круглосуточно))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская пригородных отправлений (с 06:30 до 19:00))
+38 (056) 778-39-85
(диспетчерская перрона прибытия (с 07:00 до 19:00))
+38 (056) 778-39-60
(агенство международных перевозок (в будни с 08:00 до 21:00, сб. вс. с 08:00 до 17:00))
+38 (056) 778-39-62
Маршрут следования
Днепропетровск — Славянск
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
22:20
Автовокзал 
В Славянск
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈320 грн.
15:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:00
Павлоград, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Днепровская, 115
18:25
Петропавловка, Петропавловский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 78
18:45
Славянка, Межевский район, Днепропетровская область, Украина 
19:45
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
20:27
Димитров, Донецкая область, Украина 
21:31
Константиновка, Донецкая область, Украина 
21:59
Дружковка, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Московская, 231
22:20
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
22:40
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Краматорск — Днепропетровск.
Популярные направления в населенный пункт Краматорск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть