Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Днепропетровск — Херсон

Автобусы Днепропетровск - Херсон: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция-2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Днепропетровск - Херсон на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:20
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
13:50
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈342 грн.
Как купить билет?
07:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
07:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
09:15
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
10:14
Ленинское, Апостоловский район, Днепропетровская область, Украина 
10:29
Марьянское, Апостоловский район, Днепропетровская область, Украина 
10:35
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
11:25
Дудчаны, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
11:40
село Мыловое, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
12:19
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
13:50
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
+38 (056) 778-40-90
(справка)
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская служба (6:30-19:00))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская служба)
+38 (056) 778-39-85
(диспетчер прибытия (7:00-19:00))
Контакты пункта прибытия
+380 (552) 33-70-80
Контакты транспортной компании
+38 (056) 778-40-90
(Справка круглосуточно)
+38 (067) 010-10-20
+38 (050) 312-11-10
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская междугородних отправлений (круглосуточно))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская пригородных отправлений (с 06:30 до 19:00))
+38 (056) 778-39-85
(диспетчерская перрона прибытия (с 07:00 до 19:00))
+38 (056) 778-39-60
(агенство международных перевозок (в будни с 08:00 до 21:00, сб. вс. с 08:00 до 17:00))
+38 (056) 778-39-62
Маршрут следования
Днепропетровск — Херсон
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
20:45
Автовокзал 
6ч 10м
Из Каменское
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
12:55
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Владимира Сиренко, 3
14:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
14:35
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
-
Ленинское, Апостоловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Марьянское, Апостоловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
18:25
Дудчаны, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
19:15
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
20:45
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
+380 (056) 778-40-90
(Справочная)
+380 (050)-320-02-85
(Диспетчер, справка)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Каменское — Херсон
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция-2 
20:45
Автовокзал 
6ч 10м
Из Каменское
Пт
12:55
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Владимира Сиренко, 3
14:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
14:35
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция-2, проспект Богдана Хмельницького, 29-Р
-
Ленинское, Апостоловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Марьянское, Апостоловский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
18:25
Дудчаны, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
19:15
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
20:45
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
02:15 +1 день
Автовокзал 
6ч 45м
из Харькова в Одессу
Ежедневно
15:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
17:25
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
19:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
21:52
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
22:48
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
00:21
+1 день
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
02:15
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
03:45
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:25
+1 день
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
06:50
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
07:00
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Харьков — Одесса
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Херсон — Днепропетровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть