Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Цукерова Балка — Новороссийск

Автобусы Цукерова Балка - Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Пост ДПС. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Цукерова Балка - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:09
Пост ДПС 
18:11
8ч 2м
|
Из Белой Калитвы
Ежедневно
Как купить билет?
06:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:09
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:53
Абинск, Краснодарский край, Россия 
18:11
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Белая Калитва — Новороссийск
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:44
Пост ДПС 
23:43
Автовокзал 
7ч 59м
|
Из Новочеркасска
Ежедневно
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
19:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:53
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
22:04
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
23:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Новороссийск
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:54
Пост ДПС 
06:52 +1 день
Автовокзал 
7ч 58м
|
из Таганрога в Геленджик
Ежедневно
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:54
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
23:33
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
00:09
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
00:33
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:02
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
03:43
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:34
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
07:07
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:42
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Геленджик
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Новороссийск — Цукерова Балка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть