Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Цукерова Балка — Кущёвская

Автобусы Цукерова Балка - Кущёвская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Пост ДПС. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Цукерова Балка - Кущёвская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:54
Пост ДПС 
07:30
36м
Ростов-на-Дону — Мостовской
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:54
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
07:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
08:32
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:43
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:17
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Мостовской
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:09
Пост ДПС 
07:45
36м
из Ростова-на-Дону в Краснодар
Ежедневно
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:09
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
07:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
08:30
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
09:04
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:24
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
09:43
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:39
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
11:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Краснодар
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:58
Пост ДПС 
08:15
17м
из Ростова-на-Дону в Невинномысск
Ежедневно
07:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:58
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
08:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
09:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:21
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
11:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
12:41
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:42
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
14:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Невинномысск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:29
Пост ДПС 
09:05
36м
из Ростова-на-Дону в Ейск
Ежедневно
07:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:29
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
09:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:22
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
11:13
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
12:04
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
12:50
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Ейск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:34
Пост ДПС 
09:10
36м
Шахты — Мостовской
Ежедневно
05:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
09:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
10:21
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:37
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:04
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:42
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Мостовской
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:24
Пост ДПС 
10:00
36м
из Ростова-на-Дону в Черкесск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:44
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:08
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:19
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:23
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:06
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
17:20
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Черкесск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:39
Пост ДПС 
10:15
Автовокзал 
36м
из Ростова-на-Дону в Темрюк
Ежедневно
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:39
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:59
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:23
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:59
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:20
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Темрюк
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:01
Пост ДПС 
10:20
19м
из Ростова-на-Дону в Майкоп
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
08:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:01
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:04
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
12:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:14
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
15:05
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:00
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:32
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:04
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Майкоп
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:09
Пост ДПС 
10:25
16м
из Белой Калитвы в Новороссийск
Ежедневно
06:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:09
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:53
Абинск, Краснодарский край, Россия 
18:11
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты транспортной компании
()
Белая Калитва — Новороссийск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:24
11:00
36м
Новочеркасск — Крымск
Ежедневно
08:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
11:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
13:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Крымск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
Пост ДПС 
14:10
19м
из Ростова-на-Дону в Майкоп
Ежедневно
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:51
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
14:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
16:22
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:04
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:50
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:22
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
20:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:14
Пост ДПС 
14:50
36м
Ростов-на-Дону — Ленинградская
Ежедневно
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:14
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
14:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
15:16
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
15:39
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
15:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Ленинградская
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:44
Пост ДПС 
16:20
Автовокзал 
36м
из Ростова-на-Дону в Ейск
Ежедневно
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:48
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
17:09
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
17:37
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
18:28
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
19:19
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
18:07
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
Пост ДПС 
16:35
36м
Ростов-на-Дону — Белая Глина
Ежедневно
15:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:59
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:19
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
17:49
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:07
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
18:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:01
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
19:20
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
19:37
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
19:57
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Белая Глина
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:34
Пост ДПС 
17:10
36м
Ростов-на-Дону — Ленинградская
Пт, сб
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
17:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:36
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
17:59
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:44
Пост ДПС 
17:20
Автовокзал 
36м
из Ростова-на-Дону в Ейск
Ежедневно
15:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
17:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:48
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
18:09
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
18:37
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
19:28
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
20:19
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
19:07
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:24
Пост ДПС 
20:00
36м
Ростов-на-Дону — Ленинградская
Ежедневно
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
20:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
20:26
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
20:49
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
21:05
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:54
Пост ДПС 
23:30
36м
из Таганрога в Геленджик
Ежедневно
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:54
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
23:33
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
00:09
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
00:33
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:02
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
03:43
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:34
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
07:07
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:42
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Геленджик
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кущёвская — Цукерова Балка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть