Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чёрный порог — Петрозаводск

Автобусы Чёрный порог - Петрозаводск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чёрный порог - Петрозаводск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:25
Поворот 
07:15
5ч 50м
Из Костомукши
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
23:25
-1 день
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:00
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:25
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
01:25
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
02:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
03:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
04:05
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:20
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:35
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
05:35
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
05:50
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
06:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
06:10
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
06:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
06:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
07:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 72-20-12
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Костомукша — Петрозаводск
4.2
53 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Поворот 
16:00
Автовокзал 
5ч 35м
Из Костомукши
Ежедневно
07:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
08:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:25
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
10:25
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
11:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:45
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
12:35
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:50
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:05
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:45
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
14:15
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
14:30
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
15:25
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
53 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Поворот 
21:15
Автовокзал 
5ч 50м
Из Костомукши
Ежедневно
12:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
13:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:00
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:25
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
15:25
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
16:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
18:05
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:20
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:35
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
19:35
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
19:50
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
21:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
53 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Петрозаводск — Чёрный порог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Чёрный порог — Петрозаводск с пересадками
Чёрный порог — Сегежа, Сегежа — Петрозаводск
Закрыть