Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чудово — Валдай

Автобусы из Чудово в Валдай: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Поворот, стоянка у мотеля, АЗС "ПТК". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чудово - Валдай на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:30
Поворот, стоянка у мотеля 
13:15
2ч 45м
из Санкт-Петербурга в Демянск
Ежедневно
Как купить билет?
08:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:30
Чудово, Новгородская область, Россия 
Поворот, стоянка у мотеля, Магистральная улица, 8
11:25
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
12:30
рабочий поселок Крестцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Валдайская, 2а
13:00
село Яжелбицы, Валдайский район, Новгородская область, Россия 
13:30
Валдай, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песчаная, 1В
15:00
рабочий поселок Демянск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Урицкого, 13
Контакты пункта прибытия
+7 (81666) 2-91-81
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Демянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
АЗС "ПТК" 
23:10
Автовокзал 
4ч 10м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
17:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:00
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
20:25
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
21:20
рабочий поселок Пролетарий, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинградская, 1
22:15
рабочий поселок Крестцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Валдайская, 2а
22:50
село Яжелбицы, Валдайский район, Новгородская область, Россия 
Поворот на город, трасса М-10
23:10
Валдай, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песчаная, 1В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Валдай
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Валдай — Чудово.
Автобусные рейсы из Чудово в Валдай с пересадками
Чудово — Великий Новгород, Великий Новгород — Валдай
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть