Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернушка — Печмень

Автобусы Чернушка - Печмень: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чернушка - Печмень на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:30
05:05
35м
В Пермь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈97 руб.
Как купить билет?
04:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:51
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:06
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
05:25
село Барда, Пермский край, Россия 
05:41
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
06:01
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:04
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:07
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:10
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:14
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:17
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:20
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:22
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:26
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:33
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:56
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:16
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
08:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34261) 4-09-07
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Чернушка — Пермь
Багаж
19 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
07:45
35м
В Пермь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈97 руб.
07:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
07:31
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
07:46
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
08:05
село Барда, Пермский край, Россия 
08:21
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
08:41
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:44
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:47
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:50
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:54
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:57
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:00
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:02
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:06
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:13
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:36
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:56
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
11:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:48
48м
В Пермь
Ежедневно
≈110 руб.
09:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
09:33
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
09:49
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:56
деревня Зязелга, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:02
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:07
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:29
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
10:41
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:44
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:50
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:53
Оса, Пермский край, Россия 
10:56
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
10:57
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:01
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:03
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:07
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:10
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:11
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:15
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:19
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:29
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:41
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:14
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
13:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
28 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:35
35м
В Пермь
Вс
≈97 руб.
16:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
16:21
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:36
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
16:55
село Барда, Пермский край, Россия 
17:11
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
17:31
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:34
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:37
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:40
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:44
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:47
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:50
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:52
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:56
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:03
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:26
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:46
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
20:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:40
40м
В Пермь
Ежедневно
≈100 руб.
17:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
-
деревня Аминькай, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
17:19
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
17:26
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
17:33
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:41
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
17:46
деревня Зязелга, Бардымский район, Пермский край, Россия 
17:51
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
17:55
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:11
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
18:23
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:25
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:27
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:30
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:34
Оса, Пермский край, Россия 
18:37
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:51
поселок Лесной, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:21
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:36
поселок Октябрьский, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:41
село Бизяр, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:46
деревня Челяба, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:51
село Нижний Пальник, Пермский район, Пермский край, Россия 
20:01
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
20:11
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
20:21
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
20:31
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
20 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:30
40м
В Пермь
Пт
≈100 руб.
18:50
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
19:11
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:16
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:31
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
19:36
деревня Зязелга, Бардымский район, Пермский край, Россия 
19:42
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
19:47
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:11
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
20:17
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:20
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:23
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:32
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:40
Оса, Пермский край, Россия 
20:43
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
20:57
поселок Лесной, Осинский район, Пермский край, Россия 
21:18
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:26
поселок Октябрьский, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:33
село Бизяр, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:44
деревня Челяба, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:48
село Нижний Пальник, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:54
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:08
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Печмень — Чернушка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Чернушка — Печмень с пересадками
Чернушка — Барда, Барда — Печмень
Чернушка — Пермь, Пермь — Печмень
Закрыть