Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернушка — Елдушино

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Чернушка - Елдушино в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:30 до 17:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 46 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:30
06:16
1ч 46м
В Пермь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈271 руб.
Как купить билет?
04:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:51
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:06
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
05:25
село Барда, Пермский край, Россия 
05:41
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
06:01
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:04
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:07
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:10
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:14
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:17
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:20
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:22
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:26
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:33
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:56
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:16
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
08:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34261) 4-09-07
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Чернушка — Пермь
Багаж
54 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:56
1ч 46м
июнь: 3, 4
308 руб.
Купить билет
07:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
08:56
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
Чернушка — Елдушино
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Михеев Василий Афанасьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:09
2ч 9м
В Пермь
Ежедневно
≈310 руб.
09:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
09:33
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
09:49
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:56
деревня Зязелга, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:02
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:07
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:29
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
10:41
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:44
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:50
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:53
Оса, Пермский край, Россия 
10:56
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
10:57
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:01
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:03
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:07
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:10
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:11
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:15
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:19
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:29
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:41
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:14
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
13:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
78 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:46
1ч 46м
В Пермь
Вс
≈271 руб.
16:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
16:21
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:36
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
16:55
село Барда, Пермский край, Россия 
17:11
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
17:31
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:34
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:37
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:40
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:44
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:47
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:50
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:52
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:56
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:03
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:26
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:46
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
20:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:43
2ч 3м
июнь: 3
352 руб.
Купить билет
17:40
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
19:43
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.2
25 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
19:43
2ч 3м
июнь: 2, 4
352 руб.
Купить билет
17:40
Чернушка, Пермский край, Россия 
19:43
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
3.6
5 отзывов
Междугородние автомобильные перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чернушка — Елдушино

На странице можно купить билет на автобус Чернушка-Елдушино онлайн по цене от 308 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Елдушино — Чернушка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Чернушка — Оса, Оса — Елдушино
Чернушка — Пермь, Пермь — Елдушино
Закрыть